513a9d25

Дневной архив: 14.06.2016

Более 50% усыновленных жителями России в 2013 г детей пришли в детдома — АН-онлайн

Более 50% усыновленных жителями России в 2013 г детей пришли в детдома

Член совета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко рассказала, что из 6,5 миллионов усыновленных в 2013 г детей 4,5 тыс пришли назад в детские дома. По каким основаниям усыновители сдают детей назад, бюрократка не уточнила.

Позавчера Следственный совет привел данные, по которым в 2013 г от ожесточенного послания со стороны опекунов, легальных представителей, воспитателей, педагогов пострадали 3,6 тыс детей. 75 распоряжений об усыновлении были аннулированы, и в том числе, из-за ожесточенного послания и несоблюдения повинностей со стороны усыновителей.

На сегодняшний день в РФ насчитывается порядка 74,7 миллионов детей-сирот. В последнее время, по известию Петренко, брать детей в семьи стали в половину намного реже.

Прежняя супруга упрекнула Алексея Панина в краже малыша и палатки недорого

Прежняя супруга упрекнула Алексея Панина в краже малыша (ОТКРЫТОЕ Послание)

Вопрос выбора палатки достаточно сложный и обуславливается множеством различных факторов. Интернет-магазин aver.com.ua предлагает купить палатки недорого, в том числе недорогие модели, различных типов и размеров.

Экс-гражданская супруга бесславного артиста Алексея Панина на собственной страничке в Фейсбук упрекнула прежнего супруга в том, что он совместно с собственной мамой похитил их совместную дочь – шестилетнюю Аню, невзирая на решение трибунала.

У меня имеется дочь Аня. Основателем её считается актёр Алексей Панин. Когда история пропадания моего ребёнка звучала в судах, определенные заявляли, что так быть не в состоянии, поскольку не может быть никогда в жизни. Может. Может и бывает. В настоящее время Ане 6 лет, 5 из которых она протянула без меня, поскольку её, совершенно небольшую, у меня похитили. Похитили — А. Панин и его мать, которая просто забрала моего ребёнка, научив представлять себя матерью. Испуская про меня невероятнейшего характера инсинуацию, организовав подлинную, подлинную травлю меня, эти люди испепеляют из сознания моей дочери всё, что имеет связь со мною.

Все вероятные суды сравнительно ареал обитания дочери я выиграла. «С треском» сорвались у них и сфабрикованные свирепые криминальные дела, которые они начинали на меня, чтобы достичь вторичного пересмотра дела о ребёнке. Сейчас свою Аню скрывают. Пока шли суды и корреспондентам была занимательна судьба девушки, Панин возникал с ней во всех вероятных телепередачах, демонстрируя, что ребёнок — вот он, мол, мать Юля, «возвратись» к дочери. Действительно я знала в телефонной трубке проклятия и клятвенные обязательства мне никогда в жизни больше с дочерью не увидеться либо просто «не туда попали». 4 года моя дочь располагается в государственном поиске, Панину закрыт отъезд в другое государство. Однако даже приставы не управляются с дерзким, начисто затерявшим каждый стыдливость, как сами они рассказывают, «подоночком». Мне крайне жалко твердить эти слова, в связи с тем что все это время я пыталась не платить той же монетой за инсинуацию и общественные оскорбления, лившиеся через СМИ в мой адрес от Панина, понимая, что Нюся увеличится и ей будет — да сейчас только Господь 1 знает, что будет.. Что вполне может быть далее с небольшим человеком, чей небольшой мир разрушен, а равно его небольшое «я». Спереди большой мир и как она будет управляться там??

Соседи квартиры, где они до последнего времени жили, заявляли, что девушку колотят, что она орет и рыдает, а совместно с её кликами знали гортанные крики Татьяны Борисовны Власовой, мамы всенародного богатыря. К главе Службы Судейских приставов РФ А.О. Парфенчикову направились и директор Устройства Уполномоченного по правам ребёнка в СПб С.Ю. Агапитова, и глава и парламентарии Столичной Гордумы и прочие авторитетные лица, данная картина подняла большой публичный отклик.

В настоящее время мне необходима помощь, Аню нужно отыскать, мне необходима информация и я буду рада любой. Спасибо», — сообщила Юлия Юдинцева.

Кронштадтские кадеты основали собственноручно парусную яхту

Кронштадтские кадеты основали собственноручно парусную яхту

Интересует аренда палаток в городе Киев? Или попросту нужны палатки на прокат в Киеве? Компания Аркарат – верный помощник в решении проблем с арендой конструкций!

В Кронштадтском океанском кадетском каркасе к 18-летию каркаса сконструирована парусная яхта «Кронштадтский кадет», класса «Жизнелюб». Сооружение яхты проводилось руками самих питомцев каркаса, на эксклюзивной мини-судоверфи.

Сегодня, 23 декабря, в сутки торжества 18-летия КМКК, на кадетской яхте в первый раз подымут созвездие. Об этом передает отдел связи с общественностью ЗВО.

С 2013 года в стенках Кронштадтского каркаса, в рамках платформы специального создания кадет, работает мини-судоверфь «Океанское общество». Ученики КМКК, в возрастной группе от 10 до 16 лет, под управлением квалифицированных преподавателей-корабелов, исследуют базы кораблестроения и плотницкого дела, концепцию купания под парусом, океанскую навигацию. В проектах молодых корабелов провести в 2014 году на Кронштадтском рейде «Адмиралтейскую регату». Для этого к маю 2014 года в стенках кадетской судоверфи руками самих кадет будут сконструированы двадцать парусных швертботов класса «Жизнелюб».

Кронштадтский океанской кадетский каркас сделан 22 декабря 1995 года по инициативе Правительства Петербурга и Главнокомандующего Военно-морским  ВМФ РФ, как Федеральное просветительное заведение среднего (общего) совместного создания – «Первый океанской кадетский каркас». Неповторимость океанского кадетского каркаса в Кронштадте в  том, что момент изучения в данном тренировочном заведении составляет 7 лет,  с 5 по 11 класс. Приоритет в комплекте в каркас дается сиротам, детям остальным без попечения опекунов,  детям из семей военных дальних гарнизонов.

За 18 лет существования Кронштадтский океанской кадетский каркас сделал 13 выпусков. Более тыс выпускников каркаса пристроились в высочайшие военно-морские тренировочные заведения Минобороны РФ, некоторые из них стали океанскими генералами и проходят военнослужащую службы на всех флотах РФ, от Варяжского моря до Японского. Вчера в стенках КМКК учится более 500 кадет из всех районов России.

Бастрыкин: коррупция за 2 года принесла урон более 9 млн руб — АН-онлайн

Бастрыкин: коррупция за 2 года принесла урон более 9 млн руб

Директор Следственного совета России Александр Бастрыкин сообщил сегодня, что урон от коррупционных злодеяний в РФ за 2012 и 2013 год составил более 9 миллионов руб.

Об этом он рассказал в процессе эмиграционного совещания парламентского совета по безопасности и противодействию коррупции.

Со слов Бастрыкина, около 4 миллионов руб удалось покрыть, а на еще 4 миллиона был положен арест, рассказывает «Газета.Ru».

Глава ведомства призвал Государственную думу на законодательном уровне повысить сроки ориентировочного последствия по коррупционным делам, так как сегодня следователи имеют дело «с трудными криминальными схемами, с которыми структуры правопорядка еще не сталкивались».

Алексей Навальный лишен юридического статуса

Алексей Навальный лишен юридического статуса

Турецкие подушки давно приглянулись российским хозяйкам за их неприхотливость и низкую стоимость при высоких потребительских качествах. Подушки в турецком стиле KILIM PILLOWS являются альтернативой обычным подушкам. Купить уютные и удобные турецкие подушки KILIM PILLOWS по самой низкой цене можно на сайте sheepsroadkilimpillows.com.

Фрондер Алексей Навальный рассказал в собственном Жизненном Издании, что Юридическая палата Города Москва лишила его статуса юриста еще 16 декабря. Объясниться Навальному понадобилось в связи с запросом прокремлевского молодежного перемещения «Юная гвардия».

Вчера «Юная гвардия» рассказала о написании послания главе Юридической палаты Города Москва Генри Резнику с просьбой лишить Навального статуса за ходка. Со слов оппозиционера, это случилось гораздо раньше всех запросов, в связи с тем что его осудили за умышленное правонарушение (5 лет символически по занятию «Кировлеса»).

«Таким образом «ждать» здесь ничего не нужно. Палата осведомила о лишении статуса и Министерство юстиции, и всех, кого положено», — сообщил Навальный.