513a9d25

Дневной архив: 13.06.2016

Администрация веб-сайта ridus.ru сфальсифицировала блокаду собственного источника торт на свадьбу

Администрация веб-сайта ridus.ru сфальсифицировала блокаду собственного источника

Свадебный торт по праву считается самым роскошным украшением праздничного стола и важнейшим пунктом свадебного меню. Заказать красивый и вкусный торт на свадьбу в Киеве можно в интернет-магазине Sakura-cake.com.

Администрация веб-сайта ridus.ru извращала блокаду собственного источника Роскомнадзором, рассказывает сегодня пресс-служба ведомства. Источник не записывался в реестры беззаконной информации.

В процессе проверки в Роскомнадзоре сделали вывод, что «пробка», установку которой сваливали ведомству, оказалась поддельной и установлена администрацией веб-сайта. Ведомство, как пишется в его послании, не нацеливало операторам связи предписаний о блокаде веб-сайта либо его автономных страничек.

Раньше Ridus.Ru сообщил, что веб-сайт блокирован с формулировкой «решение трибунала, внесение в целый список запретной информации, распределение текста с несоблюдением копирайта либо «технологические причины».

«Нельзя одним аршином определять все госкорпорации» — АН-онлайн

«Невозможно одним аршином определять все госкорпорации»

Фото: vmurmanske.ru

Госкорпорации могут лишить торжества корпоративных вечеринок с помощью расчета. С такой инициативой выступил Российский народный фронт, который примет под контроль покупку дорогостоящих рождественских презентов и выполнение торжеств госучреждениями и госкорпорациями. Специально для «АН» на вопрос «Для чего всем нам госкорпорации?» отвечают…

 

Сергей Борисов, заместитель председателя Государственной комиссии по вопросам конкуренции и формирования низкого и среднего бизнеса, глава попечительского совета Общероссийской публичной компании низкого и среднего бизнеса «Защита РФ»:

«…что, к слову, часто бывает в случае участия страны в таких планах»

— По моему мнению, невозможно одним аршином определять все госкорпорации. Тут все может быть крайне персонально. Пожалуй, госкорпорации необходимы чтобы сделать проверку всего федерального богатства и всех госструктур. Другими словами, чтобы перезагрузить денежную часть нашей экономики. Это была проверка, перезагрузка и свежий взгляд в сторону приватизации либо некоторого особого действенного госуправления.

А недостатки состоят в том, что установленная часть госкоропораций трансформировалась, простите, в погружение брюк, протачивание бюджетов и очень безрезультатную экономику, что, к слову, часто бывает в случае участия страны в таких планах.

Валерий Драганов, вице-президент «Автотор-холдинга», член руководства Отечественного единения промышленников и бизнесменов,глава Федерального таможенного совета РФ (1998-1999 годов.),парламентарий Государственной думы III-V созывов, доктор финансовых наук:

«Большие технологии не в состоянии быть обременены безрезультатными активами»

— Госкорпорациям уделяется повышенное внимание как раз как организмам новейшего качества, однако никоим образом не избито модернизационного. Ясно, что большие технологии не в состоянии быть обременены безрезультатными активами. 

Госкорпорации и было принято решение формировать для того, чтобы снабдить новейший бросок. Главное направление и основная задача госкорпораций – это формирование больших технологий, и ничто не должно мешать данной задачи.

Однако нужно осознавать, что между мнениями «новейшая болезнь» и «настоящие инновации» – пока огромное отдаление.

Евгений Грачев, глава совета Государственной думы по энергетике, врач финансовых наук, кандидат физико-математических наук:

«В случае если учесть, что все факультеты в данной области приобрели наименьшую итоговую заработную плату…»

У нас определенные участники совета начальников приобретали 20 млрд. долларов США ежегодно, а их подвластные – по 11-12 млрд. долларов США. В случае если учесть, что все факультеты в данной области приобрели наименьшую итоговую заработную плату, то это, разумеется, изумляло.

Таким образом в случае если это госкорпорация либо компания с преобладающим пакетом страны, то заработная плата там не может быть больше, чем у министра.

К слову, в Германии консультант любой компании, имеющей господдержку, не в состоянии приобретать более 160 млн. euro…

Ю. Скуратов, глава Государственного совета самоуправляемых организаций третейских судей и арбитров, прежний генпрокурор РФ (1995-1999 годов.), врач юридических наук:

«До того как интересоваться корпоративами, имеет резон узнать…»

— Пожалуй, до того как интересоваться корпоративами, имеет резон узнать, насколько законная природа этих компаний отвечает отечественному законодательству и Штатскому кодексу? 

Что-нибудь я не могу осознать, а какая же у этих соединений организационно-правовая выкройка? Госкорпорации «российского разлива» не имеют ничего совместного с теми, которыми они обязаны быть по собственной природе, так как они сделаны снизу…

 

 

 

 

 

Грузия ставит критерии возвращения дипотношений с Россией — АН-онлайн

Грузия ставит критерии возвращения дипотношений с Россией

Министр зарубежных дел Грузии Чироки Панджикидзе сообщила вчера утром, что дипломатичные отношения между Россией и Грузией будут возобновлены только при следовании Столицей некоторых требований.

Грузия снова требует от РФ отказаться от исповеди Абхазии и Северной Осетии и деоккупировать неоцененные республики. Панджикидзе выделяет, что в случае реализации этих пунктов дипотношения будут «с превеликим удовольствием» возобновлены.

Вице-президент Грузии Геннадий Маргвелашвили, выигравший на заключительных отборах и вошедший в обязанность 17 декабря, раньше сообщал, что Тифлис продолжит курс на устройство отношений с Столицей, но Абхазию и Северную Осетию не утверждает.

«Это изумительно, как Европа старалась за 2-мя зайцами!» — АН-онлайн

«Это изумительно, как Европа старалась за 2-мя зайцами!»

Фото: peoples.ru

В Украине длятся митинги приверженцев евроинтеграции. случились удара с органами внутренних дел. Как и предполагалось, опечаленный Восток начал жать и вынуждать. Специально для «АН» на вопрос «Куда последует Украина?» отвечают…

 

Затулин, главный директор Факультета стран ближнего зарубежья, парламентарий Государственной думы IV-V созывов, член Совета по наружной и оборонной политике:

«Посадить на воля уж совершенно собственных, “буржуинских”…»

— Непросто было бы ждать, что в настоящее время в Украине не появится майданов, противоборств и т.п. Разумеется, была задача – и вдруг всё оборвалось… Конечно же, это заводит. Однако в Украине не так давно проходили «желтую переворот», и люди сейчас к данному готовы.

В ЕС есть такие страны, которые при любом подходе и несмотря ни на какие моменты (Тимошенко, экономика и т.п.) были готовы вовлекать Украину в Евросоюз. Я имею в виду Польшу, ее агента Александра Квасьневского и т.д. Вот они, разумеется, ужасно разочарованы.

А случилось что-то очень значительное! Можно отложить в сторону наших домашних отечественных специалистов, которые утром до вечера говорили о крахах политики Путина в Украине и в СНГ. В Украине в настоящее время мало кто колеблется, что без участия РФ, без того чтобы обратить свое внимание на предложения РФ, без этих встреч Путина с Януковичем едва ли случился бы данный поворот.        

Это изумительно, как Европа старалась за 2-мя зайцами! С одной стороны, стремление задержаться Украину от РФ, — фактически, для этого и было изобретено «Западное сотрудничество», а мимоходом с данным – уничтожить и 2-го зайца: применяя внешнюю картину в Украине, практически включить план 2015 года при участии Юлии Тимошенко и привести ее к власти, прибрав этого нерасторопного и не собственного Януковича для того, чтобы посадить на воля уж совершенно собственных, «буржуинских»…

Леонид Калашников, первый зам. главы совета Государственной думы по интернациональным делам:

«Решения получает офис министров Украины»

— Одно дело, когда в Верховной раде парламентарии, оперируя чувствительными либо общественно-политическими расположениями, могут взять какие-то решения. И совершенно другое, когда решения получает офис министров Украины. Там как правило крайне взвешено и мастерски подходят к заключению вопроса, принимая во внимание все «за» и «против».  

Таким образом я полагаю, что решение правительства Украины о приостановке подготовки к решению договора об организации с Евросоюзом не классифицируется общественно-политическим, и принято оно чисто по финансовым основаниям.

Сергей Михеев, писатель:

«Сам процесс евроинтеграции проводит к утрате суверенитета»

— На примере иных стран мы видели, что евроинтеграция провоцировала перемещение в сторону НАТО. Разумеется, это Россию беспокоит куда больше, чем любые коммерческие неприятности. Восток несомненно оценивает такие шаги вовсе не с финансовой позиции, в парадигме втягивания Киева в общественно-политический, а потом и в военно-политический альянс с НАТО.

В настоящее время в Украине утвердилась истеричная антироссийская позиция, мол, РФ не позволяет ей придти к ясному европейскому грядущему. Однако так как позиция ЕС по целому ряду финансовых вопросов сообщает о том, что Европа совершенно не заинтересована в финансовом формировании Украины. Другими словами, нет ни единого прецедента, который подтверждал бы это!

Сам процесс евроинтеграции проводит к утрате суверенитета. Когда рассказывают, что, мол, великодержавная РФ посягает на государственный независимость свободных стран и противополагают этому заявлению определенную «свободную Европу», то мы имеем дело с очевидной обманом. Евроинтеграция значит еще огромную утрату суверенитета, чем вступление в Таможенный альянс.  

Просто проходит манипуляция сознанием про некоторые ценности, к которым это соглашение могло бы расшевелить Украину. Восток вовлекает Украину в НАТО в целях в какой-то момент применять ее как участок непосредственной боевой опасности для РФ.  

С данной мишенью вот очень много лет при помощи внешних сторонников в Украине обрабатывается социальное соображение и развивается отрицательный вид «ужасной, великодержавной РФ». С данной же мишенью награждаются наиболее спортивные русофобские общественно-политические течения…

А. Климов, зам. главы совета Совета федерации по интернациональным делам, врач финансовых наук:

«Президентские выборы 2015 года и продемонстрируют будущий вектор формирования Украины»

— Как всем известно, запад Украины и некая часть Киева играют за сведение и за интеграционные процессы с Россией. Что же касается востока Украины, то там, разумеется, союзники партнерства с Евросоюзом. Полагаю, что президентские выборы 2015 года и продемонстрируют будущий вектор формирования Украины.

Пока в украинском сообществе не может быть консенсуса связанным с евроинтеграции, и крайне многое зависит точно от персоналий и нынешнего этапа.  

 

 

Госзаказ с нарушениями — АН-Санкт-Петербург

Госзаказ с нарушениями

Питерская прокуратура испытала трата средств муниципального расчета и обнаружила многие нарушения при расположении госзаказа.

Муниципальная прокуратура рассказывает, что в работе федеральных клиентов обнаружены многие нарушения общепризнанных мерок законодательства о расположении федерального и городского заказа. «Обычно федеральные договоры заключаются без выполнения продаж с неосновательной сноской на появление событий неодолимой силы. В процессе проверки были также определены прецеденты непринятия граней к поставщикам, неразумным стилем выполняющим собственные условные обещания», пишется в послании присматриваемого ведомства.

Специальный акцент прокуроры делают на прецеденты затягивания и перевода сроков разработки субъектов социального предназначения. Так, по данным ведомства, не раз выносился период проведения работ по проектированию легкоатлетической базы в Осиновой Роще. Планируемый период завершения работ — 2-й квартал 2008 года.

На 2 года продлен период окончания работ по сооружению заразной клиники на 600 коек в Полюстрово.

«Основаниями перевода сроков разработки и возведения общественно важных субъектов считаются не только лишь недовыполнение собственных обязанностей поставщиками, но также и просчеты федеральных клиентов, и неимение соответствующего взаимодействия между органами федеральной власти»,?— пишется в послании присматриваемого ведомства.

Прокуроры выделяют, что практически во всех случаях затягивание сроков разработки и возведения трудных субъектов соединено «с бременем земельных отделов». В ведомстве объясняют, что по закону клиент должен вовремя предложить для возведения земельный участок, площадь и положение предоставляемого земельного участка должны гарантировать уместное начало работ, обычное их проведение и окончание в период. Главным клиентом, обычно, считается совет по сооружению, и перечисленные выше критерии им «оправдываются далеко не всегда», оповещают прокуроры.

Время от времени затягивание сроков выражается судейскими тяжбами. К примеру, период ввода в работу детсада в Шувалово-Озерках вынесен из-за того, что на день решения договора участок был занят автомобильной стоянкой и плоскими гаражами, для выселения которых понадобилось обращение в трибунал. Долгие сроки избавления отдела не позволили поставщику осуществить госконтракт в поставленный период.

Однако в ряде всевозможных случаев советом по сооружению заключаются госконтракты на конструирование субъектов социальной инфраструктуры в неимение одобренной документации по распланировке территории. «И более того, полагаются прецеденты решения гос­договоров на сооружение важных субъектов, расположение которых не отвечает одобренной документации по распланировке территории»,?— выделяют в ведомстве.

Прокуроры приводят точные образцы: советом по сооружению заключен госконтракт на исполнение проектно-изыскательских работ для возведения детсада на территории, урезанной Южным пр., ул. Есенина, ул. Хвойной, ул. Жака Дюкло, парком «Сосновка». Но в соответствии с планом межевания этой территории, одобренным распоряжением муниципального правительства, отмеченная территория рассчитана под расположение дома и родильного дома.

Предназначенные материалы по внесению перемен в документацию, которые позволят осуществить сооружение детсада, создаются с 2010 года и до настоящего этапа не подтверждены.
Разумеется, все эти нарушения, предопределенные самыми различными основаниями, и в том числе некомпетентностью точных госслужащих, приводят к потерям и невыполнению означенных намерений. Ненаказанными нарушения, судя по словам прокуратуры, не останутся: по итогам проверки приняты меры прокурорского реагирования, пишется в послании присматриваемого органа.