513a9d25

Дневной архив: 09.06.2016

Елена Дубцова созналась, что делала пластические процедуры

Елена Дубцова созналась, что делала пластические процедуры

Фото: wikimedia.org/Mikhail Popov

Распространенная отечественная солистка Елена Дубцова созналась, что не раз укладывалась под ножик доктора, чтобы повысить собственную наружность. Но иных девушек от подобных экспериментов она предостерегла: пластические процедуры необходимо делать только тогда, когда другого выбора не остается.

Дубцова сообщила, что после родов не могла вернуть себе прошлые формы. Никакие диеты, физические перегрузки не помогали. Тогда певица прибегла к помощи пластического доктора. Помимо этого, она поменяла себе живот, ставший безобразным после кесарева разреза.

Недавно Дубцова накачала себе уста и покрасилась в актуальную брюнетку. Почитатели отрицательно откликнулись на замену стиля, увидев, что вид артистки стал более спортивным.

В Киеве трибунал запретил митинги на Майдане Незалежности — АН-онлайн

В Киеве трибунал запретил митинги на Майдане Незалежности

Обходной управленческий трибунал Киева запретил митинги на Майдане Незалежности. Киевский трибунал целиком утолил просьбу мэрии Киева об ограничении выполнения митингов в столице Украины на момент с 1 января 2013 года по 7 февраля 2014 года.

По заключению трибунала, на данный момент накладывается запрет на выполнение групповых активов на улице Банковской, улице Грушевского, улице Богомольцева, и на Азиатской площади и Майдане Незалежности.

В Киеве Азиатская площадь и Кладбище Незалежности считаются распространенными местами выполнения митингов.
30 декабря представитель партии «Батьковщина» Мужественный Яценюк рекомендовал соперникам решения правительства и вице-президента Украины об отказе от договора с ЕС набраться у монумента Т. Актау и пройти маршем к Майдану Незалежности.

Приморье: В Уссурийске арестованы 13 обвиняемых в нападении на полицейских — АН-Владивосток

Приморье: В Уссурийске арестованы 13 обвиняемых в нападении на полицейских

В Приморье в процессе преследования арестованы обвиняемые в нападении на полицейских. 13 обвиняемых проявили противодействие инспекторам ППС в Уссурийске, один из полицейских обрел огнестрельное повреждение.

Работники ППС проводили барражирование города, когда увидели, что мужчины бьют 2-ух человек. Авто милиции остановился, полицейские вышли из него и попросили закончить побоище. В конечном итоге один из наступавших вынул из собственного авто карабин и выпалил в сторону полицейских. Драчуны старались укрыться на машинах, но в процессе преследования были арестованы. В процессе погони контролер ППС использовал табельное ружье. Когда колеса авто Тойота Лэнд Крузер были прострелены, авто обвиняемых остановился, передает отдел связи с общественностью граничного УМВД. Определяется вопрос о возбуждении дела, проводится выборочный опрос очевидцев и сбор улик.

Столица просит Казахстан больше не бить в отечественных рыболовов на Каспии — АН-онлайн

Столица просит Казахстан больше не бить в отечественных рыболовов на Каспии

Фото: wikimedia.org/Elkhan Jafarov

Столица приступила к Казахстану с просьбой больше не использовать огнестрельное ружье на поражение при задержании отечественных рыболовов на Каспии. Напоследок такой конфликт повернулся гибелью жителя России.

Казахстанские пограничники не раз открывали свет по отечественным браконьерам, которые старались уйти от погони служащих региональных структурах правопорядка. Напоследок такой конфликт случился 26 декабря.

8 небольших плавсредств вида «байда» стояли плечо о плечо на дистанции около 8-9 миль от края. Увидев казахстанских пограничников, они предприняли попытку укрыться, активно изменяя курс и маневрируя. Пограничники начали стрелять по силовым агрегатам плавсредств.

В итоге одна байда была остановлена. В ней найдены 4 жителя России, один из которых в итоге принятого ранения умер.

 

Казанские сотрудники полиции отведены от работы из-за дела о сохранении наркотиков — АН-онлайн

Казанские сотрудники полиции отведены от работы из-за дела о сохранении наркотиков

Сегодня, 3 января, Русским областным трибуналом Казани от занимаемых должностей были отведены еще двое полицейских, обвиняемых в превышении официальных прав и сохранении наркотиков. Так, отведены все четверо обвиняемых.

27-28 декабря работниками структурах правопорядка были арестованы директор милиции Казани Р. Халимдаров, основные бойцы с витком наркотиков по Татарстану и Казани А. Алексеев и Д. Андриенко, и милиционер Марат Садыхов.

Исходя из функции любого участника были возбуждены криминальные дела по публикациям «превышение официальных прав», «нелегальное сбережение наркотиков», «блокирование совершению правосудия».

Наркополицейские сцепились в столичном кафе, 1 обрел ножевое повреждение — АН-Москва

Наркополицейские сцепились в столичном кафе, 1 обрел ножевое повреждение

Четверо служащих Государственной службы по наблюдению за витком наркотиков перегрызлись, а потом и сцепились с гостями одного из столичных кафе. В итоге 1 наркополицейский был поврежден ножиком и доставлен в больницу.

По определенным данным, изранены были двое служащих ФСКН. При этом один из наркополицейских, который в тот день располагался на быстром дежурстве, утерял карьерный револьвер.

Докладывается, что конфликт случился на улице Удальцова, в кафе рядом со домом УФСКН по ЗАО. По данным свидетелей, наркополицейские хвастались приятель перед другом ружьем, что не приглянулось иным гостям кафе.