513a9d25

Дневной архив: 18.04.2016

Медведев прибыл с рабочим визитом в Таджикистан

медведев
Вице-президент РФ Д. Медведев пришел с однодневным рабочим визитом в Таджикистан.

Формальный предлог визита Д.Медведева в Душанбе — активное участие в процедуры открытия Сангтудинской ГЭС-1, сконструированной при участии отечественных энергетиков. Ожидается, что в пятницу в Душанбе пройдут переговоры Медведева с вице-президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, после которых 2 вице-президента дают федеральные премии строителям Сангтудинской ГЭС.

До этого Медведев и Рахмон будут участвовать в четырехсторонней встрече, на которую также приглашены главы Афганистана Хамид Карзай и Пакистана Асиф Или Зардари. Помимо этого, запланирована автономная встреча отечественного вице-президента с Зардари.

На автозаводе в Нормандии прогремел взрыв

взрыв
Как минимум 46 человек приобрели ранения в итоге взрыва, случившегося 31 августа в разливательном цеху автозавода по выпуску колоколов в городке Вильдье-ле-Поэль на юге Франции.

Со слов пожарных, конфликт случился в 12:55 по региональному времени в процессе презентации оснащения на заводе Корниль-Авар, за которой вели наблюдение шестьдесят посетителей, и в том числе путешественники.

Большинство потерпевших приобрели незначительные ожоги от капель бронзы и раскаленного газа. Им была оказана помощь на месте. 1 человек госпитализирован с солидными травмами.

По предварительной информации, взрыв был обусловлен возгоранием скопления пыли. На месте неприятного события работают 60 медицинских работников, пожарных и спасателей. Территория вокруг автозавода оцеплена милицией.

В глазах Приходько Лобода смотрится пошло

Покупка авто онлайн на авто базаре, посредством интернет авто рынка http://prodaja-auto.com/s/kt-avtobus позволяет сэкономить Ваше время и деньги. В частности, здесь prodaja-auto.com можно купить, продать или обменять автобус на весьма выгодных условиях.

Борьба между отечественной и российской участницами «Евровидения» накаляется с каждым днем. 21 летняя солистка Анастасия Приходько – резкая на язык женщина. Соперники и задуматься не могли, что так.

– Настя, как ты оцениваешь соперников? Непосредственной конкуренткой называют вашу землячку – Екатерину Лободу.

– Она не совсем приличная и вульгарная, не полагаю, что составит мне конкуренцию, — сообщает Настя Жизни.

– Многим любопытно, с кем необходимо переспать, чтобы угодить на «Евровидение»?

– Со сценой необходимо переспать! Я вообще не почиваю – я репетирую.

– Скорее всего известно, каким будет ваш номер на «Euro»?

– Номер будет другой, разумеется, не тот, что на отборочном. Пока все остается в тайне. Вас ожидает мегасюрприз, поверьте! Вот на съемке клипа я мерила много видов, очень многие подумали, что в одном из этих платьев я выйду в «Олимпийском». Пока ничего сказать не могу, однако из тех, для клипа, уборов, мне более всего приглянулось черное платье из вида жены. Мне корона крайне нравится со украинской вязью.

– Скажи, перед «Евровидением» скорее всего ты стала в особенности ощущать разницу между отечественным и российским менталитетами?

– Именно поэтому я и напеваю на 2-ух языках. Это, на самом деле, 2 одинаковые страны. Языки схожие, люди схожие. Чего делить-то! Прежде РФ и Украина были одной государством.

– Не жутко ли перед концом?

– Русские не сдаются!

– Означает, все же русская?

– В Украине погребен Ю. Долгорукий. У нас Столичный строй. Все цело!

– А ты глядела представления предшествующих участников «Евровидения» от РФ?

– Представления видела, разумеется. А. Борисовна, Елена Савичева, Филипп Киркоров – крайне приглянулись.

– Завистники рассказывают вот так: «Настя, ты, дескать, похожа на мужчины»…

– У них просто глаз нет – всюду мужчины кажутся. Если б все мужчины были похожи на меня, существовать в стране было бы радостнее и увлекательнее!

– А свой, излюбленный подросток есть?

– Есть 1 на примете, однако кто он – пока не заявлю. В настоящее время самый основной человек для меня – это моя подружка Эмма, которая меня сохраняет во всем! Не так давно она презентовала мне отличный журнал в коже, в настоящее время его наполняю маленьким вместительным почерком.

– А помимо подружки? Рассказывают, ты без разума от собственной бабули?

– Бабуся у нас отличная. Бабусю я люблю. Всегда ей названиваю, говорю ей все сплетки. Она созванивается с моими подружками. Представляю, как и я в ее возрасте буду с внучкой плести. Бабушка – сверх!

– Ты скорее всего в настоящее время ничего не успеваешь, как ни пытаешься? Нужно чем-нибудь поступать?

– Товарищами! Мне временами хочется, чтобы они всегда были со мною. Тоскую страшно. Временами посещаешь Столицу, а тут даже позвонить и столкнуться не с кем. Товарищей всегда не хватает. В особенности сейчас…

От Гоши Куценко улизнула жена перед дверями ЗАГСа

Вы хотите купить автомобиль после ДТП? Если вы хотите купить авто после ДТП есть отличный сайт на котором можно купить битые автомобили по отличной цене/

Артист Гоша Куценко снова в поисках собственной 2-й половинки. До свадьбы от артиста улизнула его жена.

Бабник Куценко, имевший результат у девушек всегда, каждый год становится все менее любопытным отличной половине. Из-за невезения, которая его поняла, артист начинает слетать с катушек. Он убежден, что только свежая любовь поможет ему освободиться от рефлекторного расстройства.

Напоминаем, что летом 2014 г Куценко мог повенчаться на собственной женщине Елене Скриниченко. Сначала дата свадьбы была прописана на май. Однако из-за столкновений с Еленой Гоша принял решение задержать дату этого важного мероприятия. Гоша думал, что с течением времени они могут привыкнуть друг к дружке. Однако сколько же можно было привыкать друг к дружке! Пара и так сталкивается около 5-и лет. Их встреча случилась после разлуки Гоши с очередной штатской супругой — актрисой М. Порошинкой, которая родила от него дочь Полину.

Жена артиста Елена длительное время и настойчиво замалчивала о его проделках и изменах. Однако когда-нибудь упорству Иры наступил конец, и женщина приняла решение кинуть Гошу.

«Куценко ухаживал за мною, подносил цветочки, обитал в бары, был крайне великодушен. Пожалуй, у нас была любовь с первого взгляда!» — сообщила Елена «Комсомольской правде».

После ухода женщины актер растерял убежденность внутри себя еще больше разочаровался в жизни: из-за кризиса его прибыли быстро уменьшились, выставить Елену в ряды актрис Куценко так и не удалось. Денежные затруднения повлекли за собой откладывания свадьбы. Елена улизнула от Гоши сразу, когда он стал немощным.

Ближайшие артиста полагают женщину виновницей разлада в их паре. Мать артиста не таит, что опечалена случившимся: «Елена сообщила, что с ним расстается, в трудный момент — когда данный упадок и когда он ищет, вроде бы заработать денежных средств. Он именно был в Украине, они там со спектаклем играли, и Ирина вдруг позвонила и заявила: «Мы прощаемся». И все. И пропала…» — сообщает она. Мать артиста сообщила, что Гоша в настоящее время обвиняет во всем себя. Он заявил ей: «Мать, это я виновен. Я не смог сделать семью».

В СП опасаются, что свежий вице-президент будет 2-м Кучмой

На сайте Sto.m11.com.ua вы найдете полный и актуальный каталог всех автосервисов России. Отличный каталог СТО России на одном сайте. Советую всем кто ищет каталог СТО России.

Зам. главы Секретариата Главы Украины Иван Пукшин колеблется, что Верховная рада VI созыва примет перемены в Конституцию.

Об этом он заявил на конференции в Киеве.

«Я искренно говорю, ни Партия районов, ни БЮТ не заинтересованы в свежей Конституции, благодаря тому, что руководители и одной, и другой общественно-политической мощи видят себя главами», — заявил Пукшин.

В то же самое время, он уверен, что избранный Вице-президент отправит в Конституциональный Трибунал представление и упразднит конституциональную реформу 2004 года.

При этом Пукшин высказал видение, что данная перестройка была одобрена с многими нарушениями, и вследствие этого при послании в КС есть все возможности для ее отмены.

Свежий шутер Six Days in Fallujah от Konami о битве в Ираке

Если вы уже приняли решение остановиться на приобретении б/у запчастей могу посоветовать каталог авторазборок http://razborka.m11.com.ua/ukraine/. Здесь вы найдете оптимальный вариант покупки автозапчастей.

Издательство Konami обожает шутеры, посвященные боевым кампаниям, проводимым правительством США.

По всей видимости, Call of Duty 4 им также приглянулась: действие игры развертывается на Дальнем востоке, затрагивает Ирак, Афганистан и Россию, однако, что куда главнее, принесло Activision крайне хорошую прибыль. Konami приняло решение не опаздывать от соперников и объявило шутер Six Days in Fallujah. Он посвящен самой багряный боевой операции, раскатавшейся на территории Ирака, унесшей жизни 38 солдат и более 1000 бунтовщиков.
«Для нас самое тяжелое – жизненно показать кошмары битвы в данной игре и при этом помнить, что она обязана занимать юзеров. Однако мы также полагаемся помочь людям воспринимать историей этого схватки в той мере, в которой этого можно добиться при помощи видеоигры, – сообщает вице-президент студии Atomic Games Петер Тамте (Pete Tamte), соответствующий за подготовку проекта. – Также, мы намерены показать игрокам, каково это быть бунтовщиком либо обычным миролюбивым гражданином, в окутанном огнем битвы городке».
Судя по дешевой в настоящее время информации, Six Days in Fallujah выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В игре будет сюжетная кампания, и мультиплеерный порядок.

Серия «интеллектуальных» дисплеев от «ЭлДжи»

Спортивное питание постепенно завоевывает все большую популярность на российском рынке. Интернет магазин спортивного питания fitness-elite.ru предлагает купить спортивное питание по самым оптимальным ценам. Советую всем, кто хочет улучшить свою форму.

Организация «ЭлДжи» пускает серию дисплеев серии W53 Смарт. В серии показаны модификации от 18,5 до 27 дм.

Экраны с линией больше 21,5 дм имеют помощь воссоздания качественного видео Full HD (разрешение 1920 x 1080p, соответствие сторон 16:9).

Экраны оборудованы некоторыми «интеллектуальными» функциями. К примеру, они сохраняют автоматическую настройку контрастности исходя из окружающего освещения и пробегаемого источника. В так именуемом «режиме кино» (к примеру, во время просмотра on-line видео), место на дисплее, не занятое видеоизображением, становится темным. Также есть функция, похожая на о потребности интервалов. Особый приемник инициирует детали регулирования при поднесении руки к экрану и таит их при удалении руки. Контрастное соответствие дисплеев 50000:1, а время резонанса 2 мс.

Модификации должны поступить в продажу на всемирном рынке в данном месяце.

На градоначальника Ужгорода совершили нападение

Целый ряд больших производителей автомобилей могут отказаться от участия в Московском интернациональном автомобильном салоне (ММАС), который пройдет в 2016 году. Подробности читайте здесь http://ironhorseru.blogspot.ru/2015/10/2016.html. Советую всем автолюбителям.

На градоначальника Ужгорода Сергея Ратушняка позавчера осуществлено оснащенное нападение.

Об этом рассказал пресс-аташе муниципального главы Ужгорода О. Подебрий.

Согласно его заявлению, нападение осуществлено вчера в 18.05 возле сооружения синтетического факультета Ужгородского государственного института, где строители чинят часть автодороги.

«Губернатор города, возвращаясь с работы домой, специально остановился в данном месте, чтобы контролировать ход проведения работ. Там и случился конфликт», – уточнил О. Подебрий.

Согласно его заявлению, как раз в этот период незнакомый с кликами «Я тебя убью!» и «Я тебя достану!» кинулся на муниципального главы. В руках наступающего, по доказательству сотен свидетелей, и согласно заявлению самого С. Ратушняка, был револьвер.

«В настоящий момент пока мне неясно, было ли это военное ружье либо ружье для перестрелки пластиковыми пулями, только скорее всего известно, что ружье настоящее», – заметил пресс-аташе градоначальника.

Наступающего обезоружили сам С. Ратушняк и его защита. Губернатор города, согласно заявлению О. Подебрия, располагается в хорошей физической фигуре, что и помогло ему совладать с правонарушителем.

Остановленного злодея принесли в Ужгородский городской отдел органов внутренних дел. Согласно заявлению О. Подебрия, граней города дал в органы внутренних дел утверждение о нападении и дал сведения.

Личность наступающего пока неведома.

Происшествия и компоненты нападения конкретизируются, рассказал О. Подебрий.

Американка пересекла супруга после ссоры

Трибунал

Вас интересуют курсы польского языка в Киеве? Центр lbs.com.uaкиев курсы польского языка предлагает пройти на самых выгодных условиях. Советуем всем кто хочет пройти курсы польского в Киеве.

В Соединенных Штатах в штате Штат случился необыкновенный случай: супруга пересекла собственного супруга на авто.

Пара Хоммс – Линдси и Люк, бранились весь день. К вечеру они, рассматривая проекты на ночь, перегрызлись полностью. Люк ушел в кафе-бар, заранее что-нибудь испортив внутри вседорожника супруги. Но Линдси не стала рыдать одна дома. Она пригласить путников, которые отремонтировали ее автомашину.

Дальше девушка направилась в кафе-бар, где вновь начала ссориться с мужем. Он не перенес и предпринял попытку исчезнуть бегством. Линдси некоторое время колесила за супругом по городу, после этого настигла, пересекла его и укрылась.

Люк Хоммс был замечен находящимся на автодороге с темными следами колес на организме. Парень уцелел, 25-летняя Линдси Хоммс арестована за посягательство на убийство. При просмотре ее вседорожника милиция нашла поражения ведущего бампера и следы рук Люка на подвеске.

ПР и БЮТ могут условиться?

Китайские журналисты в эти дни зафиксировали модернизированный хэтчбек Ситроен C4, который на региональном рынке носит имя С4L. Судя по опубликованным фото, в компании поменяли «передок» авто и увеличили длину его кузова. Подробнее об этом читайте здесь http://toyota-verso.ru/newsblog/np-492 Рекомендую всем автолюбителям которые следят за последними автоновостями.

БЮТ и Партия Районов на обозримой неделе предпримут заключительную попытку условиться.

Основной вопрос российской политики означил вице-спикер от БЮТ Анатолий Томенко, который установил свою политсилу перед проблемой — или все в Раде созваниваются работать совместно, или дружно решают, как провести одновременные выборы главы и конгресса, сообщает Сегодня.

Как сообщает газета, основным в представлении вице-спикера считаются слова о потребности условиться с «Регионами» на протяжении обозримой недели. И такие попытки будут предприняты, подчеркивает издание.

«Для БЮТ принципиально принять антикризисную платформу, а силами текущей коалиции это сделать невозможно. Коммунисты же ушли в общий отказ. Вследствие этого нужно уверять ПР. Другого выбора нет. Однако там все упрямится в позицию Януковича. Левочкин (ближний соратник лидера ПР, которого объединяют с совладельцем «РосУкрЭнерго» Д. Фирташем – ред.) уверил Януковича, что он может взять все, выиграв синхронно и на депутатских, и на президентских отборах. Другими словами, чтобы коалиция ПРиБЮТ прошла, нужно переспорить Януковича», — заявил источник издания в премьерском блоке.

«Текущая коалиция продемонстрировала свою непроизводительность, но также и ПРиБЮТ вчера президентских выборов — это скорее всего миф. Впрочем Томенко и не озвучивал формальную позицию блока, возможности на общие преждевременные выборы крайне большие», — заявил еще один авторитетный парламентарий в БЮТ.

В Партии районов возможность договоренностей с БЮТ пока прокомментируют щекотливо. «Я союзник скорого исхода Украины из кризиса. И в случае если для этого необходимо сделать коалицию с БЮТ, то я за такую коалицию. Возможность ее образования я оцениваю как 50 на 50. В случае если ПРиБЮТ пройдет, это сделает лишними преждевременные депутатские выборы. В случае если нет, нужно вести парные выборы и прежде 25 ноября», — заявил один из лидеров партии Б. Колесников.

Свойственно, что позавчера о партнерстве с Кабмином Тимошенко сообщал и видимый регионал, самый крупный бизнесмен Ринат Ахметов, ближним товарищем которого можно назвать Б. Колесников, подчеркивает газета. «Я не хочу сражаться с текущем правительством. Я хочу сражаться с упадком. Может правительство одолеть упадок — будет персонажем», — заявил Ахметов. Колесников, объясняя данную фразу, добавил: «Пока правительство не то, что звания богатыря, оно даже почтенную грамоту облсовета не завоевало».