513a9d25

Дневной архив: 17.04.2016

На «7-м километре» в Одессе убили въетнамца

7-й км

Сайт vaz-lada-priora.ru посвящен новой Ладе Приоре (купленной в автосалоне) — опыт эксплуатации и обо всём что связано с Приорой. Сайт http://vaz-lada-priora.ru/ будет полезен всем владельцам автомобилям модели Лада Приора.

Работники органов внутренних дел приостановили гражданина Узбекистана, который на промрынке «7-й километр» в Одессе отметил 35-летнего гражданину Вьетнама 2 ранения в шею пластиковыми пулями и открыто переполнил его сумочкой с денежными средствами в общей сложности 85 млн. гривен.

Об этом рассказали в участке по взаимосвязям с населением Основного регулирования Правоохранительных структур Украины в Одесской области.

В процессе оперативно-розыскных событий около села Сухой Лиман Одесской области был задержан 24-летний гражданин Узбекистана без регулярного местообитания и семейства работы, у которого правоохранители нашли и конфисковали зарегистрированный револьвер калибра 9 миллиметров с пластиковыми пулями в количестве 6 единиц.

Остановленный признался в совершении этого правонарушения. По прецеденту разбоя начато уголовное разбирательство.

В течении месяца БЮТ и прочие сделают коалицию


Коалиция БЮТ и Партии районов вполне может быть сделана на протяжении месяца.

Как рассказывает журналист УРА-Информ, об этом сообщил вице-спикер Высшей Рады Анатолий Томенко на брифинге во вторник, 13 мая.

Томенко заявил, что сегодня Партия районов «с осознанием» отнеслась к предложению вынести анализ вопроса по принятию антикризисной платформы и блокирования трибуны не будет, как и митингов.

«Это сообщает, что Партия районов будет вместе с правительством сражаться с упадком», — сообщил Томенко.

Согласно его заявлению, данная совместная борьба с упадком может окончиться «высококачественным партнерством», к примеру, «в формате совместного принятия законопроектов» и может даже окончиться образованием коалиции.

«Я не ликвидирую, что это партнерство может окончиться образованием коалиции. Я, к примеру, грезу, чтобы была коалиция вообще из 4-х фракций. Однако кто-то, вероятно, грезит о коалиции 2-ух фракций и я думаю, это будет объектом обсуждений», — сообщил вице-спикер.

Согласно заявлению Томенко, коалиция БЮТ и прочие вполне может быть сделана на протяжении месяца.

Напоминаем, БЮТ просил снять с рассмотрения конгресса в среду, 14 мая, антикризисную платформу работы правительства. Как сообщалоУРА-Информ, об этом сообщил директор депутатской фракции БЮТ Евгений Кириленко во вторник, 13 мая, в процессе объединительного совета ВР.

«На выходных мы ознакомились с солидными антикризисными услугами Партии районов и думаем, что в процессе доводки платформы работы правительства их в обязательном порядке необходимо учесть», — сообщил Кириленко.

«Вследствие этого мы просим снять с рассмотрения на завтрашний день платформу работы правительства, чтобы подвергнуть доработке данный документ консолидированно и потом выплеснуть его на голосование», — добавил он.

Минэкономики нашел симптомы стабилизации


Министр экономики Украины Богдан Данилишин резюмирует симптомы усовершенствования финансовой обстановки в стране.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Минэкономики, например, Данилишин заметил, что антикризисные меры правительства и Государственного банка Украины, непрерывный контроль за недопущением неосновательного увеличения расценок позволили избежать стагнационного сценария на Украине.

«Одним из указателей прохода экономики страны из фазы рецессии в фазу стабилизации с будущим подъемом создания можно назвать динамика расценок. Как раз расценочные индексы укрепляют свежие значения баланса между спросом и предложением, и предоставляют знаки изготовителям сравнительно стадии энергичности в сообществе и экономике», — полагает министр экономики.

Согласно его заявлению, в случае если во время углубления кризиса (конец 2008 — начало 2009) на фоне падения расценок изготовителей, динамика потребительских расценок разогналась, что указывало о проходе экономики страны в фазу стагфляции, то в расценочных индексах февраля-марта установлены первые симптомы усовершенствования обстановки в стране.

«Аль-Каида» делает свежие теракты для Восточной Европы

аль-каида,бандит

Китайские журналисты в эти дни зафиксировали модернизированный хэтчбек Ситроен C4, который на региональном рынке носит имя С4L. Судя по опубликованным фото, в компании поменяли «передок» авто и увеличили длину его кузова. Подробнее об этом читайте здесь http://toyota-verso.ru/newsblog/np-492 Рекомендую всем автолюбителям которые следят за последними автоновостями.

Интернациональная террористическая компания «Аль-Каида» рассчитывает теракты в восточных государствах, оценивая их автотранспортную технологию в роли главного субъекта нападения.

Такие выводы можно сделать в зависимости от угодивших в руки корреспондентов СNN протоколов допросов гражданина США Брайанта Нила Винаса и гражданина Франции Валида Отмани, осуждаемых силами их государств в участии в подготовке терактов и прохождении изучения в таборах «Аль-Каиды», подчеркивается в известии.

Сведения арестованных говорят, что помимо всего остального «Аль-Каида» делает добровольцев для выполнения обновленных фигур террористических активов, включая вторжение в дома и убийство располагающихся в них персон.

В то же самое время, со слов Винаса и Отмани, обучая обновленных боевиков, «Аль-Каида» преследует одну задача — возобновление терактов масштаба акции 11 октября 2001 года.

В 1-м полугодии Motorola утратила 210 млрд долл

Motorola
Аккуратные потери компании-производителя телекоммуникационного оснащения и средств связи Motorola Inc. в 1-м полугодии 2009 г. повысились на 7,8% — до 210 млрд долл. против 190 млрд долл. за такой же этап год назад.

Такие данные присутствуют в известном сегодня докладе организации. При этом размер реализаций Motorola снизился за отмеченный этап на 30% и составил 10,8 млн долл. (год назад — 15,53 млн долл.). Операционные потери организации выросли на 66% и добились 439 млрд долл., в то время как в январе-июне 2008 г. данный уровень составлял только 264 млрд долл.

По результатам II квартала 2009 г. все-таки организации удалось заработать деньги размером 35 млрд долл., что смотрится оптимистически на фоне аккуратных потерь размером 228 млрд долл. за этот же этап годом ранее. От операционных потерь также удалось освободиться — в апреле-июне организация обрела операционную прибыль размером 10 млрд долл. против потерь в количестве 449 млрд долл. годом ранее.

В то же самое время размер реализаций Motorola за II квартал с.г. снизился до 5,5 млн долл., что на 47% меньше уровня за аналогичный этап минувшего года (8,08 млн долл.).

Организация сформулировала веру, что у нее получится оставить позитивным поток наличности и в третьем полугодии 2016 года.

Motorola занимается новейшими технологическими исследованиями и считается одним из лидеров в сфере телекоммуникационных технологий. Организация работает в сфере широкополосных и интегрированных систем связи, и беспроводных сетей.

BAIC приобретет Вольво, а не Опель

Вольво
Североамериканский производитель автомобилей Форд Motor остановил переговоры о реализации Вольво в вере взять за автомобильный бренд отличную стоимость

Со слов источника, Форд желает дожидаться сделки Дженерал Моторс по реализации Опель и посоветовать проигравшему кандидату Вольво.

Сейчас энтузиазм к Вольво показывают 3 инвестора: китайские автопроизводители Джили Holding Group и BAIC, и некоторая азиатская команда трейдеров. Ожидалось, что все соискатели на покупку шведского автомобильного бренда нацелят свои предложения до конца августа.
Читайте также: Опель осужден на разорение
Напоминаем, 20 августа General Motors обрел 3 последние заявки от соискателей на покупку европейского подразделения Опель/Воксхолл — от Magna и Сбербанка, бельгийской RHJ и японской BAIC. 23 августа в организации сообщили, что ликвидируют из переговоров китайскую организацию BAIC.

В начале июня передавалось, что японская автокомпания Джили Automobile Holdings добилась ориентировочного договора о покупке Вольво. Японская организация рассчитывала выпускать модель Вольво XC90 на автозаводе в периферии Гуанчжоу.

Тони Ромо пришел на шоу Джессики Симпсон со свежей любимой

Джессика, Симпсон
Прежний бойфренд распространенной артистки и актрисы Джессики Симпсон (Jessie Simpson), Тони Ромо (Tony Romo) пришел на вечер собственной прежней женщины со свежей любимой.

Знаменитый североамериканский таблоид Us Weekly рассказывает, что Тони
пришел на шоу Джессики с четкой, однако более молодой и прекрасной, копией собственной
прежний ненаглядной. Молодая женщина Натали Смит (Natty Smitty) сияла от счастья,
купаясь в потоках известности собственного нового бойфренда, и не испугалась
пояснить свои отношения с Ромо после выступления.

«Он весьма дорогой, — рассказала Натали, — Мы отлично провели
время совместно».

Согласно слухам, роман Тони с Натали стартовал еще еще до
разлуки с Джессикой. Источники заявляют, что бабник заигрывал с молодой
красавицей при прежней женщине, а потом начал переписываться с ней в сети-интернет из
дома Симпсон.

Обама обессилил эмбарго против Кубы


Вице-президент США обессилил североамериканское эмбарго против Кубы, сняв ограничения на туры на Кубу для членов семьи кубинцев и на перевод денег и в первый раз позволив североамериканским телекоммуникационным фирмам работать на полуострове.

Вице-президент США Барак Обама позавчера обессилил североамериканское эмбарго против Кубы, сняв ограничения на туры на Кубу для членов семьи кубинцев и на перевод денег, и в первый раз за полстолетия позволив североамериканским телекоммуникационным фирмам работать на полуострове, сообщает The Times.

Утверждение, сделанное за пару дней до визита Обамы на саммит североамериканских стран в Тринидад и Тобаго, обозначало солидный перелом твердого общественно-политического курса, принятого Вашингтоном после революционной революции на Кубе 1959 года, сообщает создатель заметки Том Болдуин.

«Вице-президент Обама воспользовался о принятии серии граней по отношению к кубинскому народу, чтобы поддерживать его желание к получению гражданское право и к свободному определению грядущего собственной страны», — сообщил представитель Белого дома Билл Гиббс.

Костомаров посватался с Домниной


Помирившись с женой, спортсмен сейчас носит обручальное украшение.

В номере еженедельника «КПП» от 16 мая с. г. мы сообщили про то, что знаменитый спортсмен и участник проекта «Глетчерный момент» Роман Костомаров примирился со собственной женой, также фигуристкой, Оксаной Домниной. Напоминаем, согласно слухам, парочка разругалась в пух и останки  в середине минувшего года. Рассказывают, что Домнина значительно ревновала Романа к его партнерше по телесериалу «Горячий снег» актрисе Кате Гусевой.

Но с течением времени некоторые слухи о казенном интриге Костомарова и Гусевой рассеялись, и Домнина пришла к Роману.

Журналист «КПП» увидел, что Ксения сейчас не упускает ни единого шоу при участии излюбленного. Так, на прошедшей неделе Домнина прибыла на съемки «Глетчерного времени» совместно с матерью Костомарова. А любознательные корреспонденты увидели, что  спортсмен, помирившись с женой, одел обручальное украшение. Впрочем, почему-либо  на правую руку и на ссылочный мизинец.

— Вероятно, Роман католик? — разжижают руками коллеги Костомарова.

Но сам спортсмен отказался прокомментировать содержание обручального кольца на левой руке.

В кулуарах шоу «Глетчерный момент» рассказывают, что Ксения и Роман наконец отважились повенчаться. Дескать, кольцо  у Костомарова вышло недаром. Мол, увлеченные не так давно посватались.

Украина представит свежий вид воздушного судна Ан-74


Украина представит свежий вид воздушного судна Ан-74 на латиноамериканской выставке летных и оборонных систем LAAD- 2009, которая открывается сегодня и продлится до 17 мая в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Об этом рассказали в авиакомплексе им.Антонова.

Океанской дозорный вид Ан-74 спроектирован для легкого и океанского патрулирования, поисково-спасательных операций, электронной разведки, определения загрязнений моря. Он может доставлять разные грузы, и в том числе боевого предназначения, совместной массой до 10 т.

Украина также предлагает странам материка турбовинтовой Ан-140. Более 260 пассажирских самолетов Ан-24 и Ан-28, автотранспортных Ан-26 и Ан-32, и легких универсальных бипланов Ан-2 работают в государствах Латинской Америки.