513a9d25

Дневной архив: 23.03.2016

Египтяне остались недовольны российской пшеницей

злак
Ведущий обвинитель Египта постановил перепродавать 45 млн. тонн пшеницы в связи с ее невысоким качеством и непригодностью для употребления населением.

Это семя располагается в порту Александрия, оно ввезено приватной организацией.

Проверка продемонстрировала, что злак считается неприменимой для употребления даже в случае ее дезинфекции и просеивания.

По предварительной информации, Украина в 2008/2009 рекламном году вывозила 24,7 млрд тонн зерна, что сделало возможным ей зайти в тройку самых крупных всемирных зерновых экспортеров после США и ЕС.

В текущем рекламном году Украина вывозила 1,5 млрд тонн зерна, в целом по результатам года Минагрополитики ждет уменьшение вывоза до 17 млрд тонн.

Романтическая зависимость Башарова и Навки — непрерывный пиар


Бурный роман между артистом Маратом Башаровым и олимпийской чемпионкой Т. Навкой, открывшийся на льдистом плане, действительно был осмысленным маркетинговым ходом.

Справедливый муж фигуристки Александр Жулин  в любом собственном интервью заявлял, что отношения между его супругой и распространенным артистом были непрерывный обманом. Никакого сердечного треугольника действительно не было. У Татьяны не было возлюбленного – она всегда была верна собственному супругу. Нескончаемые диалоги о амурном треугольнике вынуждали Жулина отказываться от интервью. В одной беседе с журналистом «Комсомольской правде» Жулин сознался: «Все равно напечатают, что планируют услышать, а о хорошем, особенно, о успешной семье, писать-то скучновато».

Марат Башаров, наигравшись всласть в героя-любовника, принял решение поведать истину о собственных отношениях с фигуристкой. В своем интервью для одного российского издания артист сообщил, по какой причине дал предлог для пересудов: «Интервью моей супруги Лизы, в котором она сообщает о нашем разводе, — успешный пиар-ход. В преддверии премьеры кинофильма с моим участием «Юленька» мы приняли решение как-нибудь завлечь внимание посетителей к кинофильму: провели линия между мероприятиями жизни моего киногероя и моей собственной — и все поверили. Такого отклика даже не ждали».

Ярчайшим примером стала официальная премьера кинофильма «Юленька», на которой Башаров и Мавка скрытно обнимались в углу тогда, как прежняя супруга Марата Елизавета Круцко, оклемавшись от расторжения брака, заигрывала с богатыми мужчинами. После премьеры Марат заявил журналистам: «Если б я заявил, что «лазурный», мне бы никто не поверил. А заявлю: «У меня роман с Навкой» — доверяют . Необходимо рассуждать народу то, что он желает знать».

Действительно фигуристы Александр Жулин и Т. Мавка проживают в счастливом браке довольно длительное время. И до их расторжения брака дело пока не дошло. У Жулина всегда занимаются, за что он возлюбил красавицу-спортсменку. На что спортсмен всегда отвечает: «Чем пленила? Трудный вопрос… Она просто прекрасная. А некоторые слухи — поскольку завидуют белой завистью, что рядом со мною такая прекрасная девушка», – сообщает спортсмен.

Реализации консолей Сони и Nintendo падают

Nintendo
Часть статистических данных от Сони и Nintendo – позавчера обе организации поделились собственным горем, опубликовав экономические доклады за первый квартал 2009-го фискального года (май, июнь, июль)

Хуже всего дела у Сони – реализации PlayStation 3 и PSP снизились сравнивая с 2012 г.. За 3 месяца жителям страны восходящего солнца удалось навязать покупателям 1.1 млн юнитов PS3 и 1.3 млн копий собственной переносной консольки. Забавно сказать, предпочтительнее до сегодняшнего дня реализуется PlayStation 2 – она без проблем избила 2 иные приставки, продемонстровав итог в 1.6 млн копий. Это единственная платформа Сони, реализации которой повысились, в случае если ассоциировать статистические выкладки за минувший год.
Но несмотря на это с продажами игр для PS2 все не в образец хуже – они разошлись ничтожным тиражом в 8.3 млн коробок, тогда как годом ранее данная цифра была на планке 19.3 млн. Предпочтительнее реализуются игры для PS3 – 14.8 млн коробок. Не соблазняйтесь, здесь повышения никакого нет: прошлогодняя цифра – 22.8 млн коробок. Худший итог у PSP – 8.3 млн коробок. Всего: потери от игрового бизнеса составили 268 млн долларов США, а реализации и экономическая отдача от игрового бизнеса Сони понизились на 18 %. Предвидим, что абсолютно ничего хорошего в дальнейшем организацию не ожидает – в случае если расценки на PS3 будут на самом деле будут понижены этой весной, то потери продолжат увеличиваться. Как досадно бы это не звучало, создание одной PS3 еще входит Сони в копеечку.
Сравнивая с Сони денежный доклад Nintendo — не сильно-то лучше. Прибыль снизилась на 60 %, реализации консолей также располагаются в пробочнике – за 3 месяца «Большой N» удалось реализовать 2.3 млн копий Wii и 5.97 млн DS (часть DSi тут – 3.65 млн). Снижение заметное. Для аналогии – в 2008-ом году за такой же интервал времени организация подтолкнула 5.17 млн Wii и 6.94 млн DS. Совместные же реализации консолей Nintendo за весь их срок жизни: Wii – 52.62 млн копий, DS – 107.75 млн копий. Типы на будущее у организации оптимистические – реализовать 26 млн Wii и 30 млн DS к концу мая 2010-го года. О подобном соперники могут только грезить.

В КНР запретили криминальные игры

китайцы
Играть в гангстеров за Японской стенкой сейчас запрещено — обновленный приказ министерства культуры.

Министерство культуры КНР официально запретило распределение сносок на онлайн-игры, в которых в том либо другом виде показаны криминальные группи. И более того, этот указ разносится и на бандитские игры, ходовые в японской Сети. Тем, кто проигнорирует запрет, гарантировано «солидное взыскание». 

Такие игры, по словам министерства культуры, «пропагандируют безнравственность, целеустремленные игры, беспощадность», «подрывают базы классической японской культуры» и «проявляют ужасное воздействие на молодежь». Свою деятельность закончили определенные планы, среди которых Godfather (на www.kaixin.com), Jianghu («бандитское сообщество») и Guhuozai («юные и небезопасные мужчины»).

В Питере своровали банкомат


В Петербурге закончена еще одна воровство банкомата.

Сейчас отдействий мошенников пострадал банк «Петербург», сообщает РБК. Ночью начетверг не известные злоумышленники просочились впомещение муниципального фонда начисления пенсионных пособий поКрасногвардейском региону, взломав замок двери резервного исхода.

Попав внутрь здания, они из травматического оружия поранили 2-ух сторожей. Затем украли банкомат искрылись. По быстрым данным, вбанкомате пребывало около 7 млрд руб.

Напоминаем, сначала мая такой же пример случился вПриморском регионе города. Тогда никто непострадал. Четверо преступников 8 мая в1:20 мск вошли впристройку к жилищу N127 наулице Савушкина, приняли банкомат ипогрузили его вмикроавтобус Фольксваген. После этого злоумышленники укрылись внеизвестном направлении. По известию структурах правопорядка, вбанкомате пребывало около 5 млрд руб.

Junction Point делает игру Epic Mickey?

Epic Mickey
Изучив массу источников, интернет-портал Eurogamer сделал вывод, что мастерская Junction Point разрабатывает свежую игру для приставки Wii. О плане под рабочим заглавием Epic Mickey было обнародовано еще в 2013 г, однако до последнего времени никакой информации об игре не было…

…Как нет ее (формальной) и в настоящее время, и все-таки. Подготовку проводит техасская (США) мастерская Junction Point, сформированная в 2005 году знаменитым гейм-дизайнером Уорреном Спектором (Warren Spector), знаменитым по играм Deus Ex, Thief, Ultima и Wing Commander. Epic Mickey, которая формируется для Nintendo-приставки Wii, предложит нам «черный металл вселенной Микки-Мауса и Magic Kingdom в образе стим-панк». 

А доказательством предположений стали находки, сделанные корреспондентами. Так, было найдено резюме концепт-художника Тони Палхема (Tony Pulham), по которому с июля 2014 г он работает в Junction Point над Epic Mickey. Иным источником стали индивидуальные веб-сайты определенных дизайнеров, также работающих над планом. При этом на одном из них даже удалось увидеть пару набросков. 

Застройщики прокомментировать картину отказались.

Клочкова: 5-е место Ивана Борисика даже за блаженство

Клочкова
Яна Клочкова и Д. Силантьев планируют обучить плыть всю страну.После открытия обилия водоемов и школ по регионам, очередь дошла и до столицы

Чем Вы с Д. оперировали, когда приняли решение осуществить такое событие?
Мы намерены свободно обучить всех желающих детей плыть, держаться на воде. У нас в стране таких активов доныне не было, в любом случае я не напоминаю. И сегодня огромное символьное мероприятие. Детей будут обучать плыть всего год, с 1 по 30 сентября, и основное, чтобы все смогли и не потеряли свой шанс.

В связи с чем определенные дети опасаются жидкости?
Вполне может быть пару причин. Вполне может быть, с первого раза опекуны неверный положили фундамент в отношении малыша к плаванью. Всему должны обучать мастера, и плаванью и в том числе. В случае если опекун напугает собственного малыша — это будет весьма нехорошо. Самое важное — не надоумить малышу, что жидкость — это жутко и нехорошо.

Что заявите о итогах наших сборников на Первенстве мира?
Я больше занимаюсь социальной работой, и особенно не вхожу в неприятности высококлассного плаванья. Мы с Д. завершили карьеру, и в настоящее время время показать себя новой генерации. Из-за этого логично, что так нехорошо плывут. Весь мир на двадцать шагов спереди по финансированию этого вида спорта, а мы — на двадцать шагов назад сделали ход. Состязаться и соперничать с чужеземцами просто нельзя. Таким образом 5-е место Ивана Борисика даже за блаженство.

Очень многие винят в крахом основного тренера Сергея Бондаря.
Это просто такая картина. Бочар работает с командой только год, а потеряно очень много задолго до его прихода. Также я убеждена, что регресс в формировании нашего высококлассного плаванья никоим образом не сопряжен с технологиями у иных, теми же костюмами.

А что заявите о задатках «Новой Клочковой» Дарии Зевиной?
Она юная и многообещающая. Однако вспомните такую же Аню Хлистунову. Не нужно делать торопливых выводов, время все продемонстрирует.

Компьютер с интегрированныи защитным чипсетом


Организация ASUS сообщила о том, что некоторые из ее бизнес-ориентированных компьютеров серии P сейчас оборудуются свежей защитной технологией Intel.

В устройства встроен особый чипсет, который дает возможность удаленно целиком активировать компьютер. Для восстановления функциональности лэптопа нужно учредить пароль. Также, в компьютерах серии P есть биометрический принтер, идентифицирующий обладателя задолго до закачки ОС и особое ПО для общего уничтожения информации без возможности ее будущего восстановления спецсредствами.

Продукт ASUS P80 владеет 14-дюймовым Жидкокристаллическим экраном с разрешением 1366х768 точек, может оснащаться микропроцессором Intel Core 2 Duo либо Pentium Dual Core с частотой от 2 до 2,8 ГГц и быстрой памятью масштабом до 4 Гигабайт. В роли видеоадаптера играет Nvidiа GeForce 9300М с 512 Мегабайт видеопамяти на борту. Похожий по данным компьютер ASUS P30 различается 13,3-дюймовым Жидкокристаллическим экраном и свежими энергоэффективными микропроцессорами серии Intel CULV.

Информации о стоимости новостей со встроенным защитным чипсетом пока нет.

Столица не хочет к всемирному господству


Столица полагает непозволительным заставлю страны прежнего СССР к выбору между союзом с Россией либо США.

Согласно заявлению главы отечественного РАН Сергея Лаврова, невозможно устанавливать страны стран бывшего союза перед «неверным избранием — или вы с нами, или против нас». РФ не занимается войной за сферы воздействия, сообщил он в пятницу в эфире радиостанции Голос РФ.

Лавров призвал все стороны вести политику на постсоветском пространстве «транспарентно и не иметь тайных повесток дня».

Директор отечественной дипломатии опять сказал против увязки вопроса об североамериканской ПРО в Европе с иранской ядерной платформой.

«Мы не хотим всю нашу внутреннюю политику создавать на базе обменов», — заявил Лавров.

Он встречал подготовленность Вашингтона подключиться в переговорный процесс с Ираном.

Говоря об обстановке после выборов в Молдове, Лавров представил неподходящей аналогию между мероприятиями в Кишиневе и «разноцветными революциями».

Министр сказал изумление из-за того, что депутатские конструкции Европы никоим образом не выражают собственного отношения к приключившемуся.

По словам Лаврова, румынские флаги в руках манифестантов рассказывают о том, что они «одержимы мыслью уничтожения бессарабской государственности».

Он призвал ЕС и Бухарест не разрешить, чтобы участники активов в Молдове применяли румынские флаги и девизы как прикрытие для собственных действий. С неодобрением волнений выступили ЕС, НАТО и НАТО.

Лавров также сказал насчет вероятных результатов финансового кризиса, который, с его точки зрения, «бесспорно не оставит без перемен всемирную экономическую технологию».

«Нельзя возобновлять данную технологию сохранять на базе тех факультетов, которые были сделаны 60 с излишним лет тому назад и отображали баланс сил во всем мире на тот момент, а сегодня мало рассматривают свежую картину, характеризующуюся возникновением свежих производительных центров финансового повышения», — полагает Лавров.

При этом он заметил, что не замечает причин для того, чтобы текущие мировые финансовые проблемы привели к битве, как это было после Великой депрессии. «Я не вижу требований, чтобы повторился тот план», — заявил Лавров.

Прибыль Goldman Sachs повысилась на 13%


Прибыль одной из самых крупных в Соединенных Штатах денежных компаний Goldman Sachs Group Inc. в I месяце 2008-2009 текущего года, закончившемся 27 мая, повысилась на 13% и составила 1,659 млн долл. сравнивая с 1,467 млн долл. в I месяце 2007-2008 текущего года.

При этом прибыль организации за прошедший момент также повысилась на 13% — с 8,335 млн долл. до 9,425 млн долл.

Напоминаем, прибыль Goldman Sachs за 2007-2008 текущий год, окончившийся 28 декабря с.г., понизилась на 80% — до 2,32 млн долл. сравнивая с 11,6 млн долл. год назад.

Прибыль организации за 2007-2008 текущий год понизилась на 39% и составила 53,58 млн долл. против 87,97 млн долл. год назад. Прибыль до налогообложения за 2007-2008 текущий год составила 2,34 млн долл., что на 87% меньше подобного уровня за 2006-2007 текущий год, составившего 17,6 млн долл.