513a9d25

Дневной архив: 10.01.2016

Музыкант Sigur Ros производит индивидуальный альбом


Музыкант исландской пост-рок команды Sigur Ros, Йон Тор Биргиссон (John ?or Birgisson) объявил автомат свежего сольного альбома.

Пластина «Riceboy Sleeps» была записана вместе с Алексом Сомерсом (Alex Somers), в соавторстве с которым артист выпускал одинаковую книжку «Riceboy Sleeps» и ставил общие образные работы на выставках.

Альбом, который будет включать в себя 9 композиций, выйдет в свет 20 августа.

Трек-лист:

1. Happiness
2. Atlas Song
3. Indian Summer
4. Stokkseyri
5. Boy 1904
6. All The Big Trees
7. Daníell In The Sea
8. Howl
9. Sleeping Giant

Курсы программирования 1С – шаг к триумфу

Действительно продукты организации 1С либо ее компаньонов, дают возможность изучить 1С программирование даже тем, кто ранее совершенно подготовкой не занимался. Для занятий слушателей делят на категории:
лекции для начинающих (Стандартный + Основной);
Курсы программирования 1С позволят настроить и подвергнуть доработке платформу под нужды точного фирмы. Свежие познания позволят придавать перемены так, чтобы любой юзер мог наиболее эффективно работать в системе. Знания работы с конфигуратором позволят обновлять технологию, сохранять ее в рабочем пребывании. При этом стандартный курс позволит быстро разобраться в системе и изучить простенькие знания конфигурирования и сборки данных.
Получив стандартные познания, можно дополнить резюме вторым мастерством, которое востребовано на рынке вакансий. Программисты-профессионалы, желающие увеличить свои возможности в поисках более хорошо оплачиваемой работы, могут записаться на курсы программирования 1с в целях обучиться встроить данные из базы данных системы в интернет-ресурсы. Что крайне принципиально для организаций, которые соединяют настоящие реализации с онлайн-магазином.
Очень многие фирмы для расчета зарплаты, ведения учета продукции, пользуются продуктами организации 1С. Превосходство данных товаров в том, что их можно налаживать почти под любые нужды компании. Вследствие этого каждому предприятию требуется эксперт, который сделает данную настройку и будет обслуживать деятельность платформы. Познания системы «1С: Предприятие» будет той ступенью, которая позволит взять элитную деятельность с отличным окладом – в одном, либо в нескольких местах, исходя из стремления самого эксперта.
Проводя изучение программированию 1С, профессиональные учители доступно растолкуют все отличительные черты системы. Занятия проходят в незначительных группах (около 5 человек), при стремлении можно записаться на персональные занятия, и обучаться по системе экстерната. После завершения установок, слушателям вручаются доказательства, поставленного примера, которые способны понадобиться при поступлении на свежую обязанность.

Как выбирать ювелирные украшения

«Украшения, – сообщала Коко Шанель, – это то, что делает девушку девушкой». Тем не менее, в некоторой степени это касается и мужчин. Ювелирные украшения, купить которые можно в интернет-магазине многокарат ру ювелирочка – многогранные, хотя и не доступные, подарки с тем только уточнением, что в их избрании следует руководствоваться собственными предпочтениями того, кому он адресован, и сохранять ряд требований, о которых поведает данная заметка.

Ювелирные изделия владеют массой как физических, так и художественных данных; переменная мода также придает свои коррективы. 1-ое требование приобретения: подобрать зал, которому можно довериться, так как не является секретом, что на филигранном рынке фальшивок больше, чем где б это ни было, и иногда отличить настоящее украшение от копии более невысокого качества можно лишь в корпорации. В случае если в покупке вы не убеждены, серьезной заменой будет сертификат в тонкий супермаркет, где ваш приятель либо родной человек сам сделает подходящий выбор.

Серьги
Выбор серег зависит от формы лица. Так, выпуклые серьги и клипсы мысленно расширяют эллипс, прямые и удлиненные, наоборот, сужают. Обладательницам персон квадратной формы с обширными скулами и тесным подбородком советуется подыскивать серьги незначительного объема или же увеличенные модификации округлой формы – они умерят очертания лица. Круглолицым дамам подойдут большие подвески и серьги в фигуре перелицованных треугольников; небольшие выпуклые и округлые виды выглядят в такой ситуации не чересчур рентабельно. В случае если лицо увеличенное и довольно тесное, большие квадратные серьги либо модификации, похожие на равносторонние треугольники, придутся очень к слову, а о прямых подвесках надо будет забыть. Лица прямоугольной и квадратной формы хорошо улучшат короткие прямые серьги; от незначительных треугольников и маленьких гвоздиков надо отказаться. Значение имеет и объем мочки уха: в случае если она большая, то серьги должны быть тонкими, в случае если небольшая – вытянутой формы, в случае если чересчур узкая, ювелирные украшения не должны быть чересчур мощными. Предпочтительно также, чтобы камни, которыми могут украшаться серьги, гармонировали с тоном глаз.

Обыденные серьги должны быть роскошными и подходить почти под любую одежду; для парадных примеров полагаются более шикарные виды, красиво оформленные одним большим либо россыпью маленьких камней.

Ожерелья и колье
Обладательницам большой груди в купе с абсолютной шеей рекомендуем выбирать не чересчур примечательные украшения: они подчеркивают вашу притягательность без привлечения лишнего интереса. На «лебединой» же шее длинные колье и колье с фактурной искусственной пряжкой выглядят воистину прекрасно. В случае если шея длинная, мысленно увеличить ее помогут кулоны либо колье меньше ключиц. Тот же прием позволит завлечь внимание к декольте.

Дорогое колье – традиционное филигранное украшение, которое веками не выходит из моды. В роли презента оно олицетворяет любовь и почтение, придает виду фешенебельность и неповторимость.

Алмазные колье также важны во все столетия. Вчера в моде соединение бриллиантов с платиной и белым золотом, и композиции этого короля ценных камней с изумрудами, рубинами, топазами.

Кольца
Выбор кольца, в особенности обручального – цель сложная: тут вопрос удобства стоит в особенности живо. Для ежедневного ношения оптимальны прямые, не чересчур видные кольца без больших камней; модификации для парадных примеров стоит подыскивать под точный имидж.

Повышенное внимание стоит направить на камни в кольцах: бесспорность, оттенок, качество огранки, и долговечность крепления. Бесчестные ювелиры часто сберегают на крепежном элементе, что с течением времени ведет к выпадению камней.

Браслеты и цепочки
Эти ювелирные украшения могут быть нежными либо безжалостными, сделанными в качестве кольца либо цепочки, заключаться из частей разной формы, иметь различный вид плетения, и подключать ценные камни и прочие искусственные детали. Звенья не обязаны иметь трещинок, шероховатостей либо проемов между креплениями; иначе их вынашивание может пробудить неудобства. В обязательном порядке проверьте замок: он обязан без проблем открываться и крепко закрываться, надежно фиксироваться на изделии.

Иные ювелирные украшения
Броши из ценных металлов, красиво оформленные одним либо некоторыми камнями, вновь входят в моду. Они могут «оживить» даже непрезентабельное платье, вследствие этого предпочтительно подыскивать эти изделия под установленную одежду: монотонную либо с не чересчур воплощенным чертежом. Предпочтительно, чтобы брошь не имела резких кромок и значительно выступающих частей, которые способны сделать зацепки на ткани. Булавочка либо лес иного вида должен крепко закрываться; в обязательном порядке, чтобы резкий элемент скрывался в замок.

Женские ножные браслеты с приходом лета делаются в особенности знамениты, впрочем они уместны только на пляже либо на прогулке, однако никоим образом не в кабинете. Делая ножку более изысканной, браслет обращает на себя внимание; требования его выбора аналогичные, как и для браслетов и руку. Скажем, что на абсолютной ножке он выглядит не так любопытно, как на подтянутой; для великолепных подам стоит остановить выбор на прочих филигранных украшениях.

Заря может не выходить на матч с Карпатами


Футболисты луганской «Зари» хотят игнорировать грядущую игру с львовскими «Карпатами». Причина – понижение заработной платы игрокам в 5 раз.

«Нам сбавили заработную плату в 5 раз и будущие игры при позитивном итоге нам вообще не будут оплачиваться», — сообщили футболисты «Зари». – Даже за победную игру с «Черноморцем» нам, по всей видимости, не заплатят ничего».

Согласно заявлению футболистов перед конференцией они опять разговаривали с управлением клуба, но абсолютно ничего хорошего им не обещали.

«Они отказываются отходить от собственного ультиматума. Заявили, что сбавят в 5 раз, и не намерены идти ни на какие компромиссы», — заметили футболисты.

Заключительную общую заработную плату игроки приобрели за февраль, за другие месяцы вплоть до конца этого круга они будут приобретать в 5 раз меньше. На данный момент игрокам должны заработную плату за 2 месяца.

Поэтому футболисты хотят игнорировать грядущую игру с львовянами. Согласно заявлению футболистов, они отыграют вторую игру с Харьковом, которая пройдет 11 мая на стадионе «Авангард», а на следующую игру – через 2 недели во Львове – просто не выйдут на поле.

Коррупция, экономика и популизм: пишем Тайланд, в разуме…

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью необходимо для того, чтобы защитить материальные интересы сторон, обеспечить законность сделки. Компания Meltzer litigation and Consulting LLC оказывает сопровождение сделок с недвижимостью. Сопровождение сделок с недвижимостью — это комплекс действий и процедур, начиная от проверки юридической чистоты сделки и заканчивая получением права собственности на недвижимость.

Таиланд стал одним из «драконов», вкусивших плоды передового мира, открывшихся Востоку и воспользовавшихся плюсами глобализации.

Волнение финансируется Таксином Чинаватом, магнатом — знаком свежего капитализма, сообщает Федерико Рампини в заметке, написанной в газете La Repubblica.

Таиланд стал одним из «драконов», вкусивших плоды передового мира, открывшихся Востоку и воспользовавшихся плюсами глобализации. А сегодня, сообщает создатель заметки, данная юго-восточная страна стала концентратом безуспешных рецептов.

Обструкция играет против правительства, возглавляемого премьером Абхиситом Ветчачивой, данного к власти в итоге давления манифестантов и скрытых договоров с ферзевым замком. Текущего официальная премьера сохраняет армия и конгресс, однако основным его дефектом можно назвать то, что он не был выбран в итоге общего голосования. Два раза избиратели, в 2005 и 2007 году, требовали возвращения к власти фрондерской партии, однако их стремление было задушено псевдодемократическими мерами.

Но также и сама обструкция только развивает непостоянность в стране, сообщает создатель заметки. Ее лидером можно назвать Таксин Чинават, которого когда-то именовали «азиатским Берлускони». Он был знаком свежего капитализма, он сделал положение на бурном формировании телекоммуникаций. Однако ему, очутившемуся в центре дебоша, понадобилось реализовать свою империю. Он был удачным лидером-популистом. В годы его руководства были повышены траты на создание, здравоохранение, небольшие аграрии приобрели доступ к займам. Однако его авторитарные ухватки вызывали взволнованность: к примеру, ограничение свобод и безграничные права милиции в масштабах кампании по войне с наркотиками. Находясь в «золотой» сноске между Дубаем и Лондоном, он продолжает ассигновать действия оппозиции в вере на то, что в итоге выборов удастся привести к власти премьера-марионетку.

Беспорядок в Бангкоке стал опровержением доктрин об «азиатских модификациях» авторитарного патернализма, всемогущих приверженцев которого можно найти всюду, от Сингапура до Пекина. Кажущаяся надежность данной модели, во всех ее версиях — правом и правом, подвергалась жесткому тестированию текущей финансовой коричневей, и не только лишь в Таиланде.

Поезда не намерены останавливаться на грязных станциях


Ивано-Франковская дирекция Львовской стальной автодороги утверждает, что упразднит приостановки поездов в определенных селах Прикарпатья, в случае если муниципальная воля не наведет порядок на региональных остановках поездов.

Об этом сегодня рассказали в Ивано-Франковской дирекции Львовской стальной автодороги, сообщает ЗІК.

Расчистить пути от мусора Ивано-Франковская дирекция Львовской стальной автодороги советует аграрным председателям ряда городов Прикарпатья до 19 мая.

По-другому, рассказывает Ж/Д, приостановки поездов будут аннулированы на станциях Делятын, Тарновица, Тысменичаны Надворнянского региона, Браткивцы, Угрынив Тысменицкого участков и Микуличин Яремчанского.

К тому же Львовская Ж/Д призвала органы регионального самоуправления Ивано-Франковщины подключиться к по традиции осенней толоке — расчистить от мусора близкие к Ж/Д маршрутам территории. Железнодорожники бьют тревогу, так как естественные мусоросвалки «выростают» как раз возле Ж/Д полотна и станций.

Михаил Михалков изгнал дочь из жилищу


Знаменитый кинорежиссер Михаил Михалков изгнал 22-летнюю дочь Надю из дома.

Причиной конфликта в семье стал роман женщины с юным
режиссером Резо Гигинейшвили, который продолжается более 6 месяцев. В течение
их горячих отношений Михалков пробовал пояснить возлюбленному чаду, что Ризо
никогда в жизни не будет членом их семьи, но разноречивый характер Нади поиграл с
ней злобную шуточку — ей понадобилось скопить свои вещи и пересечь из комфортабельной дома
на Патриарших прудах. Сейчас женщина и ее любимый проживают совместно на сменной
квартире.

Напоминаем, что Гигинейшвили, знаменитый собственным
бойким лавровым нравом, придерживал свою прежнюю супругу Настю
Кочеткову на привязи и многое ей не разрешал. Но Надежда Михалкова сумела все
поменять, переехав в его квартиру:

«Они больше месяца проживают под одной крышей,
— сообщила прежняя женщина Ризо, — Я понимаю, что Михалкова не планировала так вскоре
съезжаться, однако происшествия сами подвигли ее к этому. Ей, так сказать,
помогли и форсировали процесс переезда. Ризо как будто сменили — он вслушивается к
советам Нади и проживает, как будто под ее диктовку».

У СМИ также идут некоторые слухи о том, что Михаил
Михалков рассчитывает пробойкотировать вызывание юных на их свадьбу.

Семенович продемонстрировала свою жилку


Вышла свежая песния «Жилка» у Анны Семенович. Песня в жизни Ани имеет большое значение: как раз в ней она воплотила те
ощущения, которые заполняли ее сердце продолжительное время.

Свежая песня «Жилка» (создатель музыки — Л.Валеева, слов -В.Чувашова) Ани Семенович вышла в эфир «Российского радио».

Сюжет песни посвящен катастрофичной и известной тысячам девушек обстановки: героиня песни Ани должна выпустить собственного
ненаглядного. «На сердце свежесть, не обогреться/, Ах, так мне и нужно, остынь, мое сердце», — эти строки могли бы наступать очень многие. «Когда я увидела песню «Жилка», я осознала, что должна ее наступать, — распределяется ощущениями Аня, — она крайне коснулась мое сердце. Рассчитываю, что может тронуть и Ваши… песню я посвящаю всем
девушкам России. Только они могут так предпочитать!».

newsme.com.ua

НБУ ужесточил требования денежных операций


Государственный банк Украины (НБУ) запретил субъектам межбанковского рынка валют Украины вести денежные операции по купле-продаже зарубежной денежные единицы за гривны на критериях «сделка» на время до 1 февраля 2010 года.

Такая норма укреплена распоряжением НБУ N108 от 28 марта 2009 года, которое оформлено в Министерстве юстиции 8 мая и входит в силу через 10 суток после его регистрации.

Также, Национальный банк запретил резидентам, и в том числе уполномоченным банкам, денежные операции по купле-продаже зарубежной денежные единицы либо банковских металлов на критериях «форвард».

Раньше Национальный банк не раз говорил о желании ужесточить денежное управления для минимизации перспектив абстрактных операций на рынке валют и стабилизации курса гривны.

Все вести вы можете выяснить из вечерних справочных выпусков на канале «Интер» в 17:50 и 20:00, и на нашем веб-сайте (после 21:00).

Черновецкий может поднять тарифы на ЖКУ


Киевский горсовет аннулировал внедренный им в начале декабря 2008 года мораторий на увеличение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

За такое решение отдали голоса 63 парламентария Киевсовета при нужных 61.

Данный проект решения был внесен с голоса парламентарием Киевсовета от фракции Блока «Штатский актив Киева» Ю. Бондарем после того, как повестка дня полного совещания была подтверждена.

Перед этим Киевсовет услышал отчет Киевской городской федеральной администрации о пребывании жилищно-коммунального хозяйства города и о потребности увеличения тарифов на жилкомуслуги.

Первоначально в повестке дня сессии Киевсовета стоял вопрос о тарифах на жилкомуслуги, проект решения по которому полагал, что Киевсовет возложил городской администрации постепенно увеличить тарифы.

Но секретарь Киевсовета Олесь Довгий в процессе обсуждения повестки дня рекомендовал поменять формулировку вопроса о тарифах и означить его как заслушивание информации мэрии, что не тянет за собой действенное голосование.

Поэтому Киевсовет просто услышал доклад администрации и не принимал какое-нибудь решение сравнительно тарифов.

В то же самое время при обсуждении доклада очень многие парламентарии сказали соображение, что городской администрации нет потребности ожидать решения Киевсовета для увеличения тарифов, так как эти действия и так отвечают ее возможностям.

Вследствие этого парламентарии полагают, что городская администрация имеет общее право улаживать возникший прецедент с увеличением тарифов по своему усмотрению.

Напоминаем, 25 января 2008 Киевсовет ввел мораторий на увеличение тарифов на жилкомуслуги — запретил Киевгорадминистрации увеличивать тарифы на жилкомуслуги с даты внедрения моратория и до принятия Киевсоветом автономного решения о его отмене.