513a9d25

Дневной архив: 04.01.2016

Дневной осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 10/04


Первая четверть дня не принесла значительных перемен

Предельный курс приобретения

USD составил
8.04
(+0.01)
Банк Юнекс (044) 585-14-70

EUR составил
10.62
(-0.28)
Банк Синтез (044) 288-06-12

RUB составил
0.235
(0.000)
Компания ШПИЛЬ И К (044) 232-57-35

 

Максимальный курс реализации

USD составил
8.06
(-0.03)
Банк Глобус (044) 585-70-94

EUR составил
10.64
(-0.06)
Компания Артада (044) 353-93-30

RUB составил
0.240
(0.000)
Компания ШПИЛЬ И К (044) 232-57-35

 

Средние курсы

USD составил
8.00
(-0.01)
/
8.08
(-0.01)

EUR составил
10.52
(-0.00)
/
10.75
(-0.03)

RUB составил
0.220
(-0.001)
/
0.249
(0.000)

Рядом с фрегатом ВМС Израиля подорвалась рыбачья ладья


У берегов Газы рядом с фрегатом ВМС Израиля подорвалась рыбачья ладья. По данным израильских властей, на борту заполненной взрывчаткой ладьи никого не было.

По данным израильских властей, на борту заполненной взрывчаткой ладьи никого не было. В итоге происшествия никто не пострадал. По словам израильской стороны, попытка подрыва фрегата предпринята контролирующей раздел Газа группировкой ХАМАС в целях прорвать израильскую войну раздела. The Jerusalem Post конкретизирует, что, по словам специалистов, надорвать фрегат террористам не дал дым.

Спецслужбы Израиля сообщили, что приобретали информацию о том, что ХАМАС рассчитывает применять ладьи для подрыва израильских кораблей. В 2002 году такая попытка, инициированная боевиками палестинской группи «Исламистский Джихад», увенчалась триумфом. Двое палестинцев-смертников подорвали свою ладью около израильского патрульного фрегата, после чего были изранены 4 израильских военных.

Кто выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов? Сегодня — 2 боя


14 мая состоятся 2 встречных боя 1/4 конца Лиги чемпионов года 2008/2009.

14 мая состоятся 2 встречных боя 1/4 конца Лиги чемпионов года 2008/2009. Английский «Челси» получает «Ливерпуль», а мюнхенская «Бавария» сразит с каталонской «Барселоной».

Матч «Бавария» — «Барселона» (первый матч 0:4) стартует в 21:45. Продемонстровав шикарную игру в 1-м матче 1/4 конца Лиги чемпионов с «Баварией» на стадионе «Камп Ноу», «Барселона» почти снабдила себе активное участие в полуфинале чемпионата.

Чтобы избавляться и в первый раз с 2001 года заработать путевку в полуфинал, «Баварии» в хозяйственном матче нужно сделать невообразимое. Все дело в том, что до сегодняшнего дня после проигрыша с разницей в 4 мяча в 1-м бое плей-офф в Лиге чемпионов УЕФА никто не отыгрывался, рассказывает «ЛИГА».

Самая лучшая бригада данной пары в следующем этапе повстречается с «Челси» либо «Ливерпулем».

Матч «Челси» — «Ливерпуль» (первый матч 3:1) стартует в 21:45. «Ливерпуль» уступил «Челси» в хозяйственном матче 1/4 конца Лиги чемпионов с результатом 1:3, и сейчас команде Рафаэля Бенитеса понадобится сделать диво, чтобы прорваться в полуфинал.

В 3-х предшествующих двухматчевых дуэлях конкурентов топ постоянно принимал тот, кто играл встречный бой на собственном поле. «Челси» скорее всего попробует продлить данную линейку, в особенности принимая во внимание то, что «аристократы» никогда в жизни не переносили поражение по сумме 2-ух встреч, добившись победы в 1-м матче на выезде.

На стороне «Ливерпуля» умопомрачительный конец ЛЧ-2004/05 — ярко-красные тогда проигрывали «Милану» после первого тайма с результатом 0:3, однако в конечном итоге смогли восстановить баланс и выдернуть победу в серии пенальти. С иной стороны, мерсисайдцы очень безуспешно играют на «Стэмфорд Бридж». В 4-х предшествующих матчах Лиги на данной арене «Ливерпуль» загнал всего 2 мяча. И более того, всего в 4-х из 75 прошлых матчей на стадионе «Челси» «ярко-красные» достигали такого итога, который разрешил бы им пройти в полуфинал Лиги.

БЮТ в ударе, что люди Главы сорвали законы для МВФ


БЮТ не исключает, что после краха голосования за антикризисные законодательные проекты МВФ даст «негативный ответ» Украине

Об этом на брифинге в Верховной раде сообщил глава фракции БЮТ Евгений Кириленко, сообщает РБК-Украина.

«То, что сегодня случилось в зале, когда не занесли на анализ совещания 3 антикризисных законодательного проекта – это удар. При этом 30 парламентариев коалиции не избирали, и, как ясно, это бригада Главы. Сегодня непросто представить, какой вполне может быть реакция МВФ, так как раньше договоренности были сущие, а сегодня, к глубочайшему раскаянию, в случае если мы приобретем обратную реакцию от МВФ, и в случае если будет отрицательный ответ Украине, то серьезно предсказывать, какими будут результаты для Украины», — заявил он.

Результаты выборов в Молдове сфальсифицированы


Английская баронесса Эмма Николсон, парламентарий Европейского конгресса, входившая в состав команды созерцателей ОБСЕ на депутатских отборах в Молдове, заявляет, что «итоги выборов в Молдове были сфальсифицированы ночью подсчета гласов», другими словами ночью на 6 мая 2009 года.

Один из созерцателей ОБСЕ сообщил, что результаты выборов в Молдове были сфальсифицированы, рассказывает «Интерфакс» в пятницу, 9 мая.

Английская баронесса Эмма Николсон, парламентарий Европейского конгресса, входившая в состав команды созерцателей ОБСЕ на депутатских отборах в Молдове, заявляет, что «итоги выборов в Молдове были сфальсифицированы ночью подсчета гласов», другими словами ночью на 6 мая 2009 года.

Согласно ее заявлению, к времени ночи 6 мая при подсчете гласов на отборах коммунисты набирали 35%, а фрондерские партии в купе 40-45%.

«Я с изумлением нашла, что к 8 часам утра числа были совершенно другими. Выяснилось, что коммунисты накопили 50%, а фрондерские партии — убогие части. Однако у нас нет доказательств фальсификации», — цитирует баронессу «Интерфакс».

Эмма Николсон также заметила, что на месте главы делегации главы делегации ОБСЕ она была бы осмотрительнее в оценках демократичности прошедших в Молдове выборов. «Я владею огромным опытом прогноза выборов в данном районе. Наш доклад о отборах был чересчур нежным и дружеским. Неприятность в том, что это был доклад ОБСЕ, в ОБСЕ входит и РФ, и соображения отечественных созерцателей значительно различались от моего соображения», — объяснила созерцатель.

Напоминаем, задача интернациональных созерцателей сообщила по результатам выборов 5 мая, что они прошли правильно и свободно.

Все вести вы можете выяснить из вечерних справочных выпусков на канале «Интер» в 17:50 и 20:00, и на нашем веб-сайте (после 21:00).

Специализированный сервисный центр в Москве — inApple

Inapple.ru

Вам нужно срочно отремонтировать ваш любимый iPhone 6? Ваш iPhone 6 не включается? Нет проблем! Все поправимо! Вас ждет специализированный сервисный центр в Москве — inApple. Здесь http://inapple.ru/iphone/remont-iphone/ne-vklyuchaetsya-iphone-6/ вы можете рассчитывать на качественную работу, поскольку центр работает уже много лет и имеет большой опыт в вопросах ремонта iPhone. Мастера центра досконально изучили все тонкости и особенности планшетных устройств, также сервисный центр имеет всю необходимое профессиональное оборудование для диагностики и ремонта. Невыполнимых задач для мастеров просто нет! Если у вас не работает wifi в iPhone 6s не беда, проходите по ссылке и проблема решена.

Запчасти на сервис inapple.ru поставляются непосредственно от изготовителей, после тщательного контроля качества. Кроме того, ремонт производится здесь в присутствии заказчика в течение от 20 до 45 минут. Диагностика производится бесплатно, а стоимость ремонтных услуг в центре вас также приятно удивит. Здесь предоставляется длительная гарантия на ремонт. У меня у самого недавно не работал WiFi в iPhone 6s, так мастера этого сервиса сделали все быстро и надежно, с гарантией! Словом, inApple — это быстро, качественно и недорого! Так что не паникуйте при поломке iPhone 6 и сразу обращайтесь в сервисный центр inApple! Рекомендую!

Джамиля Маклайна отрубил нокаутом Пол Арреола


27-летний североамериканский супертяжеловес Пол Арреола в Лас-Вегасе (США) выиграл нокаутом в 4-м этапе собственного 38-летнего земляка Джамиля Маклайна.

Арреола, который на данный момент входит в число кандидатов на чемпионский титул, начал бой с атак в корпус превосходившего его в размерах конкурента. Маклайн пробовал остановить инициативу, однако Арреола выкидывал больше четких и крепких ударов, и в 4-м этапе после серии ударов Маклайн оказался на паркете и не сумел подняться до завершения отсчета рефери.

Стоит отметить, что раньше энтузиазм к бою против Криса Арреолы показал победитель WBC в супертяжелом весе В. Кличко, который был готов провести данный поединок на отчизне американца в Лос-Анджелесе. Владелец титулов IBF и WBO в супертяжелом весе В. Кличко также включал Арреолу в перечень собственных вероятных конкурентов до решения договора на поединок против Дэвида Хэя.

Неразбериха в здании конгресса Кишинева


Ведущий комиссар милиции Кишинева Якоб Гуменица сообщил, что милиция не будет ввязываться в действия фрондерских манифестантов, которые продолжают безобразия у сооружения конгресса.

Он заявил в центре Кишинева, что «милиция обрела установки не ввязываться, чтобы избежать удара и не разрешить провокаций».

«Мы не пропустим убийств, невзирая ни на что. Этого кто-то достигает, однако мы на такое не сходим», — заявил Гуменица.

В то же самое время, руководители оппозиции возмущены тем, что структуры правопорядка не хотят прекратить безобразия.

Лидер Либерально-демократической партии Влад Филат сообщил, что «власти умышленно не ввязываются, чтобы сбить вину на оппозицию».

«Я не осознаю, отчего пожарные ничего не совершают, чтобы затушить сооружение конгресса. Оно облаплено огнем, пожарные автомашины могут льстить, однако не подъезжают», — сообщил Филат.

В эти секунды огнем облаплено много помещений на нижнем этаже конгресса, и офисы парламентариев на высших этажах конгресса.

ING Банк Ukraine прикрывает отдельный бизнес


Российская дочка голландской команды ING Group — ING Банк Ukraine реструктуризирует свои бизнес-направления — банк принял решение повернуть не так давно открытый отдельный бизнес в области банковских услуг на Украине.

Как уточнили в отделе связи с общественностью ING Банк, такое решение можно назвать частью мирового процесса пересмотра бизнес кошелька ING в целях упрощения конструкции команды. Также, в банке выделяют, что коллективное отделение российского ING Банк продолжит работать.

В ING Банк заверяют, что все обещания перед заказчиками и работниками будут соблюдены. Отдельные кабинеты банка будут трудиться до 29 июня 2009 года и в скором времени заказчиков будет проинформировано о процессе закрытия их счетов.

«В течение последнего времени ING Group утвердила ряд граней по понижению рисков, уменьшения затрат и оптимизации бизнеса. Поэтому было решено не притягивать крупные вложения, нужные для удачного формирования отдельного банковского бизнеса на Украине», — рассказали в отделе связи с общественностью.

Напоминаем, ING Банк Ukraine вышел на отдельный кредитный украинский рынок в начале июня 2008 года. На Украине «ING Банк» надеялся добиться известности в рознице, предлагая облегченный доступ к управлению собственным кредитным счетом. В середине 2008 — конце 2009 года «ING Банк Украина» надеялся включить залоговое финансирование, потребительские займы, неотложные депозиты и кредитки.

«ING Wholesale Banking Украина» (ING Банк Ukraine) — интернациональный платный и финансовый банк, входит в команду организаций ING. По систематизации НБУ занимает 22-е место в ранге и входит в команду больших банков Украины. В 1994 году ING Банк N.V. приоткрыл посольство в Киеве, в январе 1997 года был зарегистрирован как банк со 100% зарубежным состоянием. По положению на март 2009 года активы банка составляют 9,2 млн. гривен., капитал — 0,9 млн. гривен. Прибыль «ING Банк Ukraine» составила 226,8 млрд. гривен.