513a9d25

Дневной архив: 28.11.2015

В Киеве на автозаправке не известные безжалостно побили парня


На одной из автозаправочних станций Киева не известные безжалостно побили парня.

Полиция не только лишь не приостановила преступников, но также и рекомендовала потерпевшему денежные средства — чтобы замять дело.

Стычка установлена камерой видеонаблюдение АЗС. Потерпевшему А. удалось взять кассету: сейчас у него имеется подтверждения.

Они повстречались в очереди в ночной супермаркет. Один из незнакомцев отдал приказ А. находиться на месте и неизвестно куда позвонил по телефонному номеру. На установку прибыл темный внедорожник. Четверо подростков стали махать перед лицом мужчины милиционерскими свидетельствами. Отчего они его побили, А. до сегодняшнего дня не осознает. «Я так и не осознал, чего они планируют», — сообщает он.

Напрямую около супермаркета наступающие стали прохлаждаться: в протез, ногами по голове и почкам. В полуобморочном пребывании у жертвы взяли часы. Когда Артем, который ждал А. в автомобиле, просил оставить его приятеля в спокойствие, беспредельщики прошлись ногами и по его голове.

В конце концов к АЗС приехало патрульное МВД, которое Артем вызывал из автомашины еще прежде, когда осознал, что не все в порядке. А. закончили прохлаждаться, однако вместо ареста — работники милиции просто стали унимать беспредельщиков с свидетельствами. Наступающие на прощание 3 раза стукнули А. по голове, приобрели пивко и на внедорожнике расслабленно отправились по собственным делам.

Затем, как сделали отчет патрульные, на таинственных свидетельствах была пометка «совет войны с коррупцией». Фамилии они не помнили. Руководство Шевченковского райотдела уверено — бумаги ненатуральные.

В органов внутренних дел убеждены, что это — «бешеные мажоры». И заверяют, что словить их — дело почести.

Однако приватно корреспондентам рассказали, что «знатные чины» из такого же райотдела предоставляли жертвам денежные средства, чтобы «не моросить суету в прессе». Инертный дозор гарантировали проучить.

В течение недели А. названивают по телефонному номеру не известные — могут предложить довольно большие суммы за безмолвие. Будто бы мажоры с АЗС — дети знаменитых российских функционеров. После того, как было обнародовано о сюжете в эфире ТСН, они организовали мужчине настоящее «очищение мозгов». Основной тезис: сидеть не станем так или иначе, а тебе с данным существовать.

ЗАО «Банк «Якутск» подвел результаты работы за I квартал


Оренбургский городской банк подвел результаты работы за I квартал 2009 года.

Цена баланса на 01 мая 2009 г. превзошла 6 млн.руб.

Ссудная и уподобленная к ней задолженность повысилась сравнивая с признаком минувшего года на 7% и превзошла 4 млн. руб.

Прибыль Банка выросла на 26,3% и в I месяце 2009 года составила 35,6 млрд.рублей. Средства заказчиков ЗАО «Банк «Якутск» остались на уровне уровня минувшего года, а останки на счетах физических и адвокатских персон повысились на 7,7 % превысив 2 млн. руб.

Число действующих карт выросло на 15 млн. единиц (сравнивая с I кварталом 2008 года). ЗАО «Банк «Якутск» определил 17 свежих банкоматов в разных участках города, этим самым повысил банкоматную сеть до 51 единицы.

Рост главных признаков за I квартал 2009 года и повышение абонентной базы можно назвать доказательством удачного формирования ЗАО «Банк «Якутск». Банк сохраняет статус отличного, постоянного денежного заведения, работа которого нацелена на предельно общее ублажение запросов заказчиков, на улучшение и продолжение диапазона предлагаемых услуг.

Cамсунг галакси s6 zeluvd.ru

Появление Samsung S6 положило начало настоящей революции среди гаджетов. Это первый смартфон, в котором воплотили идею изящества и практичности. Первое, что бросается в глаза – необычный дизайн. Боковые стороны экрана имеют плавные изгибы, которые позволяют отображать весь спектр яркости цветов, создать необычный вид, а также реалистичное отображение картинки. Основной корпус выполнен из металла, что делает устройство прочным, несмотря на внешнюю хрупкость.
Преимущества Samsung Galaxy S6
Производитель вложил в новую премиальную линейку своих смартфонов все свежие идеи. Телефон самсунг галакси s6 не похож ни на одного своего конкурента. Это новая идея и концепция телефона, которая по задумке дизайнеров должна стать новым явлением на рынке – примером для подражания конкурентам. В своей новой модели Samsung задействовала новые технологии, среди которых:
• камера на 16 МП. Показатель не самый большой, однако благодаря системе стабилизации, инновационной автоматической подстройке, снимки получаются точными и четкими, даже ночью;
• 8-ядерный процессор на 64 бита. Это самый мощный микрочип, который установлен в смартфоне. Едва ли вы сможете найти еще где-то столь быстрый телефон;
• переработанное меню, которое позволяет индивидуализировать операционную систему под себя. В руках каждого владельца, S6 будет смотреться по-своему необычно, стильно.
Как и все остальные телефоны, модель Galaxy S6 работает на основе ОС Андроид. Однако, надстройки системы таковы, что все меню и дизайн может подбираться персонально. Внутренний интерфейс создан с учетом пожеланий клиентов-покупателей. Больше формального вида, возможность быстрого доступа к контактам, полная интеграция с различными сервисами: почта, социальные сети, приложения и.т.д.

Зэки не намерены выходить на волю


Помещенные планируют выждать тяжелые времена в области, отказываясь от амнистии.

Из-за печальной финансово-экономической обстановки в стране российские зэки отказываются выходить на волю.

Как уточнила «Сегодня» представитель госдепартамента по вопросам выполнения санкций Ксения Велкова, больше 100 помещенных отказались от текущей амнистии (она тянулась с января по май).

Как сообщил нам руководитель одного из разделов Регулирования по вопросам выполнения санкций в Тернопольской области А. Вовк, в его области от амнистии по собственной воле отказались 4 девушки.

«Амнистия, по закону, не разрешается, в случае если помещенный против нее, таким образом все эти люди остались в местах потери воли доставать свой период. Для них в критериях кризиса надежней располагаться тут. На независимости им довольно часто некуда идти, работы также нет, вследствие этого, чем красть, лучше выждать упадок за сеткой. Здесь и крыша над головой есть, и ломоть хлеба, к тому же работа. Кроме того право на амнистию человек может взять только 1 раз в жизни, помещенные им дорожат. Выйдя на волю по амнистии в настоящее время, они это право применяют. А так как на независимости их абсолютно ничего хорошего не ожидает, они будут обязаны идти на правонарушения, и вновь возможно окажутся в местах потери воли, а затем по амнистии не выйдешь», — сообщает Велкова.

КНДР обыгрывает НАТО


Дебаты приверженцев твердости и примирения не исключают компромисса — в некоторой степени из-за непонятного итога северокорейского старта.

Приговор НАТО по КНДР будет выверена до мелочей. Однако все дискуссии в Совете Безопасности идут по давно знакомому сценарию, так как позиции компаньонов не обмениваются, утверждает Tribune de Genève. В случае если восточные страны — США, Япония, Англия и Франция — настроены твердо обречь старт, выполненных Пхеньяном, то РФ и КНР зовут к выдержанности, подчеркивает журналист Жан-Франсуа Вердонне.

Тем не менее, дебаты приверженцев твердости и примирения не исключают компромисса, продолжает создатель заметки, — в некоторой степени из-за непонятного итога северокорейского старта. «Вместо того чтобы показать действительность опасности, данная операция, скорее всего, доказала технологическую бедность режима Ким Чен Ирина», — сообщает газета.

Беда облегчит цель дипломатии, к тому же противоречия оппонентов не считаются неодолимыми: едва осудив старт, США скоро могут обновить разговор с «излюбленным главарем».

Определенные обозреватели, продолжает газета, даже считают, что в данном и заключается один резон вызывающего действия Пхеньяна. Старт ракеты записывается в знаменитую модель: сталкиваясь с внешней напряженностью, общественно-политическими сменами за границей либо крахом переговоров, КНДР постоянно проходит на провокации, чтобы привлечь к себе внимание и наконец «закончить с Объединенными Штатами стратегически важное соглашение, которое обеспечивает ее состояние», цитирует издание слова политолога Клода Элпера.

Власти Грузии будут избегать ультиматумы оппозиции


Лавровые власти продолжают отказывать оппозиции, сообщившей штатское своенравие, в ублажении условия об отставке главы М. Саакашвили.

«Мы не станем отвечать на ультиматумы», — сообщил лидер пропрезидентского многих в конгрессе Петрэ Цискаришвили.

Он заявил, что вероятен разговор с оппозицией, однако только по вопросам финансового характера, безопасности страны и усовершенствования селективного законодательства.

Объясняя грядущие акции оппозиции, он заявил, что «пикеты не должны нейтрализовать жизнь Тифлис».

Собрание в Тифлис продолжается. С 18 часов оппозиционеры развернут «фронт» против Саакашвили, начав пикеты его резиденции и Публичного ТВ. Это будет акцией штатского непослушания, заверяют оппозиционеры.

ВТБ Банк повысит уставный капитал на 770 млрд гривен


ЗАО «ВТБ Банк» (Украина) повысит уставный капитал на 770 млрд гривен методом специального прикрытого (приватного) расположения 7,7 млн элементарных именных активов нарицательной ценой 0,10 гривен любая.

Такое решение было принято на состоявшемся 7 мая 2009 г. дополнительном совместном собрании акционеров денежного заведения, рассказывает сегодня пресс-служба банка. Акции производятся в бездокументарной фигуре. Плата специально производимых активов ожидается во время с 30 мая по 18 июня 2009 г. включительно.

ВТБ Банк – многогранный банк, входящий в десятку самых крупных денежных заведений страны по систематизации Государственного банка Украины. Банк входит в интернациональную экономическую команду ВТБ и имеет информативно открытую конструкцию принадлежности – 99,9% активов банка принадлежит ЗАО «Банк ВТБ» (Россия).

По положению на 1 февраля 2009 г. главные характеристики работы ВТБ Банка следующие: уставный капитал – 2,16 млн гривен, активы – 28,34 млн гривен, кредитный кошелек — 24,91 млн гривен.

Demigod произвели прежде, наперекор пиратам


Сеть супермаркетов GameStop начала реализации свежей компьютерной игры Demigod за пару дней до формального релиза. В связи с чем издатель решил в середине прошедшей неделе дать для приобретения цифровую модификацию игры, чтобы постараться понизить уровень пиратства.

Так или иначе, данная информация была показана только для совместного данные, поскольку сегодня игра официально поступила в продажу, и те, кто пока не дружит с цифровой дистрибуцией, могут идти за собственной коробкой в супермаркеты либо ожидать посылку.

Напоминаем, нас ожидает примесь ковбойского боевика, рольный игры и стратегии в живую. В Demigod вам надо будет распоряжаться Полубогом, странствовать по большому игровому миру и совершенствовать свои искусства, конечно же, расправляясь с противниками.

Что же касается Полубогов, то они встанут перед вами во всевозможных фигурах: 1 будет похожим на титана из Shadow of the Colossus, надеющихся лишь на свою мощь, а, к примеру, следующий замок может быстро создавать незначительные юниты, которые и будут штурмовать противника.