Ющенко организовал экономический голодомор

513a9d25

Тимошенко
Премьер Юлия Тимошенко предлагает Главе В. Ющенко отозвать вето на оплачивание Евро-2012 из средств Национального банка.

Про это она сообщила на брифинге, где рассказала, что Украина обрела право провести Евро-2012 в 4 городах.

«Невзирая на то, что Вице-президент назначил вето и для Euro был организован экономический голодомор, мы все равно все оплатили», — сообщила она.

По версии Тимошенко, «сегодня будет очень много политических деятелей, которые несли бревнышко, очень много будет основателей (победы) и единомышленников», однако «сегодня никто из наших оппонентов не в состоянии наслаждаться, поскольку сегодня выиграла Украина».

Она убедила, что «правительство сделало все вероятное, чтобы Украина обрела право провести Euro в 4 городах с концом в Киеве».

Поэтому Тимошенко призвала Главы отозвать вето на законопроект о оплате Euro.

«Я весьма доверяю, что после такой победы Вице-президент отзовет собственное вето», — сообщила она.

«Не надо улаживать экономических голодоморов, а необходимо раскрыть все пути к подготовке к Euro. Еще раз хочу выделить, что в законе учтен тот источник, у которого нет отношения к эмиссии. Это общественно-политическая суматоха», — заявила она.

Она заявила, что средства берутся из заработков Национального банка.

«А принимая во внимание большой доход от рефинансирования банков, доход Национального банка сегодня составляет значительно больше 15 миллионов грн», — сообщила Тимошенко.
В реальности Национальный банк утверждает, что у него имеется лишь 690 млн.

По версии Тимошенко, Украина от выполнения первенства «обретет отличную инфраструктуру, соединит экономический, координационный источник, дух, и на 50 лет вперед позволит иметь инфраструктуру».

Она также воплотила видение, что Украина одержит на euro не только денежную, но также и футбольную победу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *