Юноша из Ленинградской бласти лишил опекунов прав на образование

513a9d25

трибунал
Семнадцатилетний молодой человек из Ломоносовского региона Ленобласти, отстаивая собственное право на образование в другой семье, без помощи других направился в трибунал с иском о лишении собственных опекунов материнских прав.

Определением Ломоносовского областного трибунала Ленобласти ему было отказано в принятии заявления по тем причинам, что исковое утверждение предоставлено гражданином, которому Штатским процессуальным кодексом РФ не дано такое право.

Помимо этого, дела о лишении материнских прав оцениваются по словам одного из опекунов либо персон, их сменяющих, заявлению прокурора, и по заявлениям органов либо организаций, на которые возложены повинности по охране прав не достигших совершеннолетия детей.

Молодой человек направился с аналогичным заявлением в прокуратуру Ломоносовского региона и обвинитель, выступая в защиту прав несовершеннолетнего отправил утверждение в трибунал о лишении материнских прав и взыскании алиментов. Иск прокурора подвергся рассмотрению трибуналом и принят в полном размере, рассказали источнику «47 вестей» в отделе связи с общественностью прокуратуры Ленинградской бласти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *