Японская тля наконец задушится — Доводы Недели

513a9d25

Японская тля наконец задушится

edric.ru.com

Как рассказывает японская пристрастная печать, в 2016 году в стране будет сконцентрирован небывалый сбор. В первый раз в истории создание зерна в Китае превзошло 600 млрд. тонн.

В РФ очень многие припоминают смешной рассказ времён цивилизованной революции Мао. Коммунистический японский деятель доносит: «В позапрошлом году мы посеяли 3 млн гектаров риса – всё употребила в пищу тля! В 2013 г посеяли 5 млн гектаров риса – всё употребила в пищу тля! В 2016 году посеем 10 млн гектаров риса – пускай тля задушится!» С того времени прошло очень много времени, и картина в КНР кардинально поменялась.

В 2016 году сбор зерновых в стране составил более 600 млрд. тонн. Это на 2% больше сравнивая с 2012 г.. Интересно, что сбор зерна в КНР возрастает двадцать лет подряд.А совместная семенная площадь зерновых повысилась на % и добилась 112 млрд. гектаров.Растёт в КНР и урожайность – она добилась 53 центнеров с кв. м.. Прекрасный итог.

Подобных результатов удалось достичь благодаря инициированным правительством страны особым мерам по помощи изготовителей зерна. Помимо этого, помогла и погода. В главных зерновых участках на юге КНР в 2016 году выросло число осадков, и засухи не произошло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *