Хелена Бонем Картер леди-Терминатор (ФОТО)

513a9d25


Хелена Бонэм Картер снялась в кинофильме «Терминатор:да прибудет Избавитель», однако не в виде человека. Ее героиня- бот. При этом бот, настроенный против человека.

Практически не так давно артистка приотворила занавес, что в кинофильме ее героиня на стороне зла, что она играет злодейку. Хелена так и объяснила: «Я не понимаю, насколько мне можно открывать прецеденты из кинофильма, могу с уверенностью сказать одно, что я играю -очень, крайне плохого персонажа».

А сейчас, когда возникла данная фото Хелены, с испорченным лицом, можно смело заявить, что ее героиня -робот.

Напоминаем, что артистка подключилась к комедиантскому составу «Терминатор-4» много позднее, чем все другие главные артисты  -Кристиан Бейл, Сэм Уорррингтон, А. Ельчин. Она сменила выбывшую из проекта Тильду Суинтон.

 «Тим (Тим Бертон, благоверный Хелен-прим.ред.) уничтожил бы меня, если б я отказалась от участия. Поскольку он — конкретный почитатель «Терминатора». Я снималась во всех огромных солидных планах, подобных как «Планета обезьян», «Решительный клуб», были киноленты вроде «Чарли и бронзово-шоколадная фабрика», «Суини Тодд» -они также со своей точки зрения солидные, однако я никогда в жизни раньше не участвавала в подобного рода «поп-корн-муви», бестселлера, в подлинном мужском экшене».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *