Харьковские националисты обрушат все русские монументы

513a9d25

Rfis.ru — информационный сайт о ремонте и строительстве. Все о строительстве и ремонте квартиры своими руками. Здесь вы найдете интересные и полезные статьи по ремонту квартиры и строительству загородного дома.

Харьковское отделение российского шовинистического соединения «Независимость» начало кампанию по ликвидации в сфере всех монументов русской эры.

Социальная кампания развертывается под девизом «Выпустим Харьковщину от революционных тоталитарных знаков!». В масштабах нее националисты хотят вначале провести инвентаризацию всех монументов революционной эры, а потом достичь их справедливой ликвидации.

Докладывается, что «Независимость» направилась с просьбой помочь подбить все монументы к жильцам области. Им рекомендуется говорить компании по электронной почте о всех монументах, поставленных в русское время. При этом подчеркивается, что в список занесут и те инструкции, которые располагаются под службой охраны страны.

Раньше «Независимость» выступила с предложением разбирать в городке Стрый Львовской области монумент русскому Воину-освободителю. Также, данная компания выбрала установку во Львове маркетинговых щитов с символикой дивизии СС «Галичина», которая состояла из восточных украинцев и вел войну в процессе Первой мировой войны на стороне фашистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *