Винный погреб красивые фото

513a9d25

Винный подвал, пожалуй, планировал быть иметь любой дачный собственник. При устройстве этого странного помещения следует принимать во внимание 2 главных параметра – влажность и температуру. Любопытно, что температура, кроме всего остального, должна колебаться исходя из вида лежащего вина. Соблюсти справедливый влажностный и тепловой порядок сможет помочь верная изоляция.

Вчера на рынке показано множество различного оснащения для винного погреба, вследствие этого неприятностей с обустройством как правило не появляется. К примеру, могут быть определены: особая сплит-система, полки для бутылей вина, геликоидальный вид полок и т. д.

Эксперты выделяют, что в коньячном погребе нужно сохранять регулярную температуру на уровне в 13–15 C. В случае если в помещении будет по крайней мере несколько прохладнее, то развитие вина будет существенно оставаться. С иной стороны, в случае если температура, напротив, повысится, то напиток потеряет собственным личные показатели, и лишится характерных ему отличительных черт. Собиратели также говорят, что различные виды вин надо держать в различных комнатах.

Винный подвал не должен быть чересчур мокрым. Подходящий уровень сырости для помещения – 60-70%. При более хорошем уровне начинает создаваться плесень, пиво будет окисляться из-за излишнего осушения пробки.

Стандартная сплит-система для снабжения нужной сырости не подойдет, вследствие этого нужно устанавливать особые климат-контроли для коньячных погребов. Множество винный погреб фото можно найти на сайте http://ndo.su.

Полки для винного хранилища избираются особые. Тут требуется установленная модульная система, имеющая ячеи для сбережения бутылей. Полки могут держать немного сотен бутылей исходя из системы.

Полки можно без проблем соединять так, как требуется. Благодаря им можно дать помещению установленную эксклюзивность. Проработав не просто действующие качества, но также и внешний вид винного погреба, можно достичь довольно больших художественных итогов.

Полки могут иметь шестигранные ячеи, являющиеся наиболее оптимальными для классических бутылей. Такие полки реализуются почти в любом специальном супермаркете, вследствие этого с их получением неприятностей не появится.

Для винного погреба могут быть применены различные напольные напыления: начиная от гранита и заканчивая керамической плиткой. Специалисты, вместе с этим, выделяют, что оптимальный винный подвал имеет землебитный пол, которые в добавление обработан песком либо мелкофракционным гравием. В теплое время года такой пол, обычно, увлажняется, чтобы в погребе удерживался подходящий порядок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *