Васильева была горделива взять удар, нацеленный на Сердюкова — АН-онлайн

513a9d25

Васильева была горделива взять удар, нацеленный на Сердюкова

фото из книжки «Стишка»

Танцовщица дела «Оборонсервиса» Е. Васильева сообщила о том, что была горделива взять удар, нацеленный на экс-министра защиты А. Сердюкова.

Прежняя директор Департамента материальных отношений Минобороны Е. Васильева вчера у себя в знаменитой квартире в центре Города Москва отвечала на вопросы телеведущей канала «Ливень» Ксюши Собчак. Со слов Васильевой, она знает, кто «выбрал» дело «Оборонсервиса» против госслужащих. Не исключено, что позднее она представит имена.
По признанию Васильевой, политикой она никогда в жизни не занималась. Позавчера она повторила, что в процессе последствия на нее производили давление, призывая предоставить сведения, опозорить министра защиты Сердюкова.

В настоящее время показаний на него не требуют. Согласно ее заявлению, после того, как она приступила к общественности, сведения на Сердюкова не требуют.

Ксюша Собчак спросила Е. Васильеву о собственной жизни, об отношениях с А. Сердюковым. Танцовщица «Оборонсервиса» отказалась аннотировать собственную жизнь и заявила, что ничего не знает о собственной жизни прежнего министра.

В квартире Евгении Васильевой, которая огромная по площади, однако 4-х, а не 13-комнатная, очень много икон. Согласно ее заявлению, «силы нужно вычерпывать у Господа, а никоим образом иначе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *