В Хасавюртовском регионе Дагестана повреждена школа

513a9d25

В Хасавюртовском регионе Дагестана поврежден наставница школа

Японский производитель автомобилей «Nissan Motor Company» (компания была образована в 1933 году) считается одним из самых крупных во всем мире изготовителем легковых автомобилей. Здесь http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan вы можете найти отзывы владельцев и фотографии Nissan, а также цены, комплектацию и технические характеристики всего модельного ряда.

В Хасавюртовском регионе Дагестана незнакомые обстреляли автомашину преподаватели школа. С ранением его привезли в клинику. Согласно предварительной информации, били из оружия.

Нападение на преподаватели правоверной школы Арсена Шахбулатова случилось вчера днем, 25 декабря, на автотрассе «Ростов-папа — Контейнеру». Пострадавший располагался в автомобиле, когда мошенники начали стрелять. Шахбулатова с ранением привезли в клинику. Согласно предварительной информации, били из оружия.

«АН-онлайн» докладывали, что сегодня же в Хасавюрте застрелен полицейский: посягательство свершено в 2.00 мск незнакомыми на улице Электроэнергетический.

Мошенники сделали выстрелы по запаркованной автомашине «Lada Priora», в которой находились 26-летний младший лейтенант милиции и 27-летний житель. Полицейский от принятых ран умер на месте, другой с ранениями был доставлен в больницу.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство, нарушитель закона разыскивается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *