В воскресенье вечером в Москве станет холоднее до минус 10 — АН-Москва

513a9d25

В воскресенье вечером в Москве станет холоднее до минус 10

Фото с веб-сайта www.wallplanet.ru

Эксперт центра погоды «Спутник» рассказала, что вечерние холода до минус 10 C и незначительный дождь ожидают столичных жителей на нынешней неделе, заключительной перед в зимнюю пору. Всю неделю температура будет снижаться.

Со слов метеорология, в среду, 26 декабря, в 1-й половине дня над столичным районом пройдет прохладный фронт, вследствие этого температура будет снижаться. «Утром она составит 0 — минус 2 градуса. При этом ливни будут равномерно переходить в промокший дождь. В этой связи на московский трассах предполагается гололедица», — цитирует эксперта Вести.

В среду, 27 декабря, в ночь температура воздуха в городе Москва снизится до минус 4-6 C, при этом предполагается незначительный дождь. Днём температура не подымется выше минус 1-3 градуса. В пятницу и в субботу вечерние температуры составят минус 1-3 градуса, а днём воздух разогреется только до 0 C, местами будет проходить незначительный дождь.

В воскресенье вечером в столичном районе предполагается снижение температуры до минус 3-5 C. В воскресенье днём оледенение продолжится.

Наиболее прохладная ночь на текущей неделе предполагается в воскресенье, когда температура снизится до минус 10 C.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *