В Таиланде исчез отечественный дайвер-молодожен — АН-онлайн

513a9d25

В Таиланде исчез отечественный дайвер-молодожен

Родители не всегда успевают позаниматься с детьми, а дополнительные занятия стоят недёшево. Поэтому самым лучшим вариантом в этой ситуации обратиться к сайту uroki.tv и найти готовые домашние задания по английскому языку. Таким образом, вы всегда сможете проверить, насколько правильно вы сделали задание. А видеоматериалы с подробным объяснением опытных преподавателей помогут разобраться в правильной последовательности выполнения задания.

В процессе погружения у берегов острова Ко Рин, исчез отечественный путешественник. 50-летний житель России вел в Таиланде собственный медовый месяц. Парень был квалифицированным водолазом, на его расчету было 159 погружений.

Чепэ случилось 21 декабря, когда команда из 47 отечественных путешественников направилась в море, чтобы заняться дайвингом. 7 жителей России совместно с инструктором спустились на глубину в 6 километров, на которой находились на протяжении 55 секунд. Когда они поднялись на плоскость, тренер не досчитался одного путешественника. Отыскать жителя России не удалось, тогда о случившемся осведомили полицию.

Со слов супруги пропавшего путешественника, они прибыли в Таиланд, чтобы провести в стране медовый месяц. Неприятностей с состоянием здоровья у молодого человека не отслеживалось. Помимо этого, ныряние он проводил с собственным оснащением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *