В столице Таиланда протестующие амаранту проникли в сооружение Минфина

513a9d25

В столице Таиланда протестующие проникли в сооружение Минфина ВИДЕО

Масло амаранта обладает очень ценным для хозяек свойством: оно не боится высоких температур. Многие люди отдают свое предпочтение амаранту и его целебным свойствам. Купить масло амаранта можно по самым низким расценкам на сайте amarant.club.

Более 30 миллионов граждан Бангкока вышли вчера на презентации, в знак протеста против работающего правительства. Демонстранты требуют его отставки. Участники акции проникли в сооружение минфина в Бангкоке.

Манифестанты рассчитывают заблокировать и прочие министерства, и сооружения каналов и государственные ведомства. На данный момент участники акции не наделали никакого вреда. Столкновений с работниками структурах правопорядка зафиксировано не было.

Участники противоправительственных активов зовут правительство уйти в отставку, в связи с тем что полагают, что власти страны располагаются под воздействием отверженного премьера Таксина Чинавата. Вчера в аналогичном марше оппозиции участвовали около 100 миллионов человек. Фактически, групповые протесты стартовали в прошлом месяце. Стимулом стал приготовляющийся законодательный проект, по которому под амнистию мог угодить прежний премьер Чинават, располагающийся в изгнании в Дубае.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *