В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди — АН-онлайн

513a9d25

В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди

АН-Крым

В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди, у большинства разделены головы. В Украине в связи с рядом столкновений и конфликтов, которые случились за прошедшие немного часов на Майдане Самостоятельности в Киеве, было решено об оттеснении людей с основной площади российской столицы.

Как передает отдел связи с общественностью Коалиции участников желтой революции(КУПР), для ускорения акции приверженцев евроинтеграции прибыло около 1 тыс служащих спецподразделения органов внутренних дел «Беркут». Весь Кладбище обвели щитами. Участники оппозиции сообщают, что «людей просто уничтожали тростями». Согласно их заявлению, могли использовать газ. «На Майдане были слышны взрывы! Очень много людей травмировано. Людей, как мусор, выкидывают с Майдана!», — пишется в послании оппозиции.

Как передают российские СМИ, на Майдане стояли 2 микроавтобуса с поставленными на них громкоговорителями.

Работники ГАИ блокировали автомашины, которые везли аппаратуру для представлений, затем к ним приехал эвакуатор. Митингующие предприняли попытку воспрепятствовать действиям органов внутренних дел, однако их отжали от автомашин. Структуры правопорядка пояснили собственные действия судейским запретом на установку на улице автотранспортных средств. «Российская впрочем» сообщает, что корреспонденту агентства Reuters Глебу Гараничу работники органов внутренних дел разделили голову.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *