В. Малежик продемонстрировал собственную четвертую книжку — АН-онлайн

513a9d25

В. Малежик продемонстрировал собственную четвертую книжку

Фото М.Белоцерковского

За собственную продолжительную созидательную жизнь В. Малежик произвел около 30 альбомов. Однако профессиональный артист оказался еще и более профессиональным писателем и за незначительный промежуток времени сообщил 2 книжки — «Осознать, извинить, взять…» и «Портреты и другие художества», которые, судя по откликам, завлекли пользователя.

А 22 декабря в Жилище книжки «Юная гвардия» (ул. Б. Поляна, 28) В. Ефимович продемонстрировал на трибунал читателей собственную четвертую книжку — «Дождь идёт 100 лет…». Согласно его заявлению, «это автобиография мужчин и девочек моего поколения, чья юность пришлась на вторую половину 2-й половины 20-го столетия».

Демонстрация проходила в горячей дружественной окружающей среде, больше похожей на капустник, где звучали любопытные истории из жизни В. Малежика, приглянувшиеся музыкальные бестселлеры, которые с превеликим удовольствием ловили созерцатели, и, разумеется, свежие песни артиста. Любой желающий мог купить книжку с автографом излюбленного исполнителя.

Время, как обычно, прошло быстро. Однако В. Малежик удостоверил собственных почитателей, что это не заключительный его литераторский опыт и ему есть еще о чем поведать, поэтому предлог для встречи в обязательном порядке будет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *