В КНДР погиб космонавт за день до старта спутника

513a9d25

Запрет на въезд в Россию – одна из самых распространённых санкций сейчас за нарушение закона иностранными гражданами. Снять запрет на въезд в РФ можно исключительно в законном порядке. Снять запрет на въезд в Россию поможет правовой центр АЙЛАНТ.

По приблизительным подсчетам, за день до старта в КНДР попутчика в Японское море к северо-западу от берега страны снизился северокорейский губитель.

По сведениям южнокорейских СМИ, самолет МиГ-21 погиб, выполняя агентурный полет в регионе ракетного полигона Мусудан-ни, с которого днем 5 мая с.г. увидела свет северокорейская ракета.

Южнокорейские СМИ ссылаются на неназванного государственного депутата, который сообщил, что губитель мог притерпеть крушение из-за неприятностей с мотором. О судьбе экипажа скорее всего бросившегося истребителя ничего не докладывается, сообщает Associated Press. При этом Минобороны Северной Кореи не сумело доказать известия СМИ. Но раньше южнокорейское оборонное ведомство говорило, что в КНДР в январе и марте с.г. погибли 2 истребителя, совершавшие учебные полеты.

Первые быстрые истребители МиГ-21 русского создания пристроились на вооружение северокорейских ВВС после 1965 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *