В киевских парках определят антивандальные лавочки

513a9d25

парк Несладкого
До середины года в Московских парках определят 1123 комплектов антивандальных лавочек и урн. Про это сообщил первый заммера Киева Денис Басс.

Как уточнили в отделе связи с общественностью городской администрации, свежие лавочки значительно крепче собственных предшественников, и их не только вкапывают в землю, а бетонируют. Так, их будет труднее развалить или перевести. Помимо этого, рядом с каждой лавочкой будет установлена корзина для мусора, которую нельзя будет разделить либо похитить.

«Свежие антивандальные лавочки и урны для мусора начнут ставить на текущей неделе. На протяжении следующей такими комплектами оснастят все парки, скверы и зеленые зоны Киева. Так как антивандальные лавочки и урны для мусора не только хороши в применении, они и отслужат продолжительнее, и экономные средства позволят сэкономить. Разумеется, антивандальная заведение несколько дешевле — она стоит около 1,9 млн. гривен., в то время как стандартную можно приобрести за 1,5 млн. гривен. Однако значительно выгоднее будет 1 раз установить антивандальный парковый набор, чем по 3 раза ежегодно чинить либо обменивать сломанный и похищенный стандартный», — заметил Басс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *