В КБР 3 человека пострадали в итоге автодорожного инцидента с использованием оружия

513a9d25

В КБР 3 человека пострадали в итоге автодорожного инцидента

После посещения автосалона «ГОСТАвто» напишите отзыв — так вы поможете другим автовладельцам выбрать качественное место. Оставить отзыв про автосалон ГОСТАвто, а также прочитать отзывы других людей можно на сайте tvoe-mnenie.com.

Инцидент на автодороге между автолюбителями и пассажирами 2-ух автомашин случился в воскресенье, 30 декабря, в Урванском регионе Кабардино-Балкарии в городе Урвань.

Около 15 часов, по предварительной информации, ехавшие на 2-ух машинах мужчины, не разделили проезжую часть.
Случился инцидент, после вербальной перепалки в ход пошли травматические револьверы и нож. В итоге автодорожного инцидента пострадали 3 человека. Они были доставлены в больницу с места конфликта. Милиция приостановила еще троих участников происшествия.

Вчера вечером в Нальчике в итоге ДТП умер работник полиции- контролер ДПС.
По предварительной информации, в 5.40 в Нальчике на скрещении улиц Идарова и Лазо авто «ВАЗ» налетел в настаивавший на обочине грузовой автомобиль «МАЗ».

В итоге ДТП бывший на пассажирском месте в «ВАЗе» 28-летний лейтенант милиции умер на месте, а автолюбитель легковушки с травмами был госпитализирован. Контролер ДПС располагался в машине во внеслужебное время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *