В Индии змея слопал опьяневшего человека — АН-онлайн

513a9d25

В Индии змея слопал опьяневшего человека

Фото с веб-сайта ru.wikipedia.org

Гражданин индусского штата Керала умер, будучи съеденным четырехметровым питоном. Змея решила воспользоваться немощным расположением мужчины, находившегося может сильного опьянения.    

Как рассказывает Crave On-line, потерянный заснул утром в среду с бутылью алкогольного в руках около одного из спиртных супермаркетов, не сумев добраться до дома. Пришедшие на место случившегося спасатели показали мнение, что змея предварительно подавила жителя, затем слопала его. При этом само ползающие также пало жертвой собственного операции, так как не сумело целиком изучить добычу, выяснилось обездвиженным и скончалось.    

Структуры правопорядка штата Керала, одного из самых распространенных среди путешественников участков Индии, выступили с предостережением туристам показывать осмотрительность и сохранять мерку при приеме спиртного.

Невзирая на то, что большие змеи, к которым относятся и питоны, довольно часто полностью проглатывают добычу, которую оказываются не может прожевать, раньше в Индии не было установлено таких примеров, потерпевшими которых оказывались бы люди. Казалось, что тело старшего человека чересчур велико для того, чтобы быть обдуманным в желудке змей, ограничивавшихся домашними питомцами и малым рогатым скотом.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *