В Чечне готовят боевиков для войны с сирийскими диверсантами — АН-онлайн

513a9d25

В Чечне готовят боевиков для войны с сирийскими диверсантами

Директор Чечни Рамзан Кадыров сообщил корреспондентам, что в районе готовят подразделение, которое по мере надобности может участвовать в нейтрализации сирийских боевиков, представляющих опасность для РФ.

Кадыров заявил, что «содержание опасности со стороны сирийских боевиков никогда в жизни не укрывалось».

«Не лицезреть этого не в состоянии даже темный. Люди на домашнем уровне выражают озабоченность. Об этом открыто рассказывают официальные лица большого класса. Мы знаем, к каким нашим потерпевшим и разрушениям приводит неспособность принести по террористам и ваххабитам предсказывающий удар. Вследствие этого структуры правопорядка и руководство республики принимают комплекс предупредительных граней», — заявил Кадыров, давая ответы на поставленные вопросы СМИ, передают Вести.

При необходимости работники подразделения готовы вторгнуться в сирийский инцидент. «В случае если будет задание Высшего Главнокомандующего, работники может приступить к нейтрализации тех, кто, находясь в Сирии, грозит РФ, там же в их логове. Мы не хотим, чтобы сотнями с Южного Кавказа шли гробы в районы РФ, вследствие этого берем на себя меры», — заметил Кадыров.

Согласно его заявлению, бандиты в Сирии должны понимать, что их ожидает в РФ.

«Эти бандиты каждый день отдают видеоклипы, в которых говорят, что после Сирии перекочуют на Южный Кавказ и увлекутся диверсионно-террористической работой. Мы расслабленно послушать эти опасности и ожидать, пока данная чума подвинется в сторону РФ, не можем», — заявил Кадыров.

При этом он сообщил, что в Чечне проводится адаптация спецподразделения, которая носит регламентный характер, проводится в точной согласованности с нормативными бумагами, любой шаг совершается по аннотации и под управлением начальника спецподразделения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *