Украинка убила дочь послушав «голос с потолка»

513a9d25

убийство

«Голос с потолка» будто бы заявил пьяной девушке, что у малыша квадратная голова, из-за этого ее нужно уничтожить. Мать послушалась.

В Винницкой области пьяная одинокая мать убила собственную полугодовалую дочку. Девушка заявляет, что освободиться от малыша ей отдал приказ незнакомый голос.

Согласно ее заявлению, во сне она услышала голос «с потолка», что у малыша квадратная голова и ее нужно уничтожить. Мать приняла малютки за ноги и три раза врезала его головой об печь.

Затем расслабленно возложила малютки в кровать и стала убаюкивать. Через определенное время нагнулась к нему, чтобы расцеловать, и увидела, что малыш безжизнен. Пуганная девушка помчала вызывать полицию, сообщает ТСН.

Вчера катастрофы, девушка с собственным прежним сожителем, основателем малютки, отмечала его 40-летний юбилей. Опекуны малютки жили раздельно. Парень не считал малыша собственным. Не раз заявлял, что отберет девушку к себе, однако она должна освободиться от младенца. Мать отказывалась.

Соседи откликаются о девушке, как о внимательной мамы. В органов внутренних дел рассказывают: девушку прежде лишали материнских прав, так как она считается мамой еще шестерых детей, которых растят на Закарпатье в жилище домашнего вида.

В настоящее время она сидит в изоляторе. По прецеденту убийства малютки решают вопрос побуждения криминального дела.

Напоминаем, похожее убийство случилось в середине августа в Соединенных Штатах. Юная мать побила сына, а затем отхватила ему голову по «указу беса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *