Украинцы испуганы правом РФ посыласть войска в другое государство

513a9d25

войска

Тумбы под телевизор имеют не только современный вид, но и обладают некоторыми функциональными элементами. Тумбы под телевизор могут быть большими или маленькими, узкими и вытянутыми или же напоминающими квадрат в основании.

Решение Совета Федерации, позволившего главе РФ высылать войска в другое государство по собственному усмотрению, считается опасностью Украине, посчитали в Верховной раде.

«Полагаю, что это — рекордное решение. Разумеется, это — опасность для Украины. Это решение будет иметь очень отрицательный отклик во всем мире», — цитирует ИА «Свежий район» слова главы совета Рады по зарубежным делам парламентария О. Билоруса.

С его точки зрения, свежие права главы РФ — это опасность не только для его страны, но также и для всех соседей РФ.

«Может повториться история российско-грузинской битвы, когда против урезанного контингента войск Грузии была брошена 129 тысячная оснащенная армия, стратегически важная авиация и ракеты РФ», — поделился собственными ужасами парламентарий.

В то же самое время другой парламентарий Рады — Т. Чoрновил — заявил, что с решением СФ, ничего, в сути не поменялось. «Если б Путин пожелал, к примеру, ввести войска в этот же Крым либо в Донбасс, то такое решение Государственная дума утвердила бы даже в 2 дня ночи и без собрания парламентариев», — заявил народный ставленник.

Высшая палата отечественного конгресса 16 января утвердила распоряжение, по которому вице-президент РФ сумеет лично принимать решения об быстром применении Войск РФ за границей.

Раньше для назначения армии за границу главе требовалось согласие Совета Федерации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *