Участкового-садиста из Города Москва послали в тюрьму

513a9d25

Столица
В городе Москва трибунал осудил к четырем годам потери воли участкового по Савеловскому региону Д. Иванова.

Его назвали виноватым в бессердечном избиении жителя, остановленного за управленческое несоблюдение.

По данным издания, пострадавшего остановили днем на улице неподалеку от его дома для проверки бумаг. В связи с тем что бумаг при нем не выяснилось, то для постановления личности его привезли в основной пункт органов внутренних дел. Пострадавший сообщил газете, что его обшарили и выпустили, однако он не скрепился и представил милиционеров уродцами.

После этого, по версии пострадавшего, инспектор приказывал ему разоблачиться до трусов и стал бить пластиковой палкой в взыскание за отмеченное унижение. Иванова приостановил кто-то из коллег, чтобы он не убил остановленного.

Лечебная рецензия установила у пострадавшего многие ушибы разных элементов тела и травмы внешних органов. По версии обвинителя, который попросил для участкового 4-х лет потери воли, «Иванов бил собственную жертву с особенной наглостью и садизмом».

В процессе последствия обнаружилось, что Иванов на прошлом месте работы в ОВД «Коптево» бил остановленного, однако тогда дело не дошло до трибунала. Все-таки, трибунал умерил Иванову взыскание, встретив во внимание содержание у него молодого малыша и службу в Чечне. Помимо этого, ему надо будет заплатить собственной жертве 50 тыс руб в возмещение ущерба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *