У убитых при тушении склада в городе Москва пожарных остались дети, у 31-летнего Сергея Грушина — трое — АН-онлайн

513a9d25

У убитых при тушении склада в городе Москва пожарных остались небольшие дети

У убитых при тушении склада в городе Москва 39-летнего начальника отдела А. Волкова и 31-летнего мастера-пожарного Сергея Грушина остались семьи и небольшие дети. У Сергея Грушина — трое детей.

В МЧС обещали, что проявят им всю нужную помощь. Пожарная часть №16, где работали потерянные, работала на тушении больших возгораний.

Возорание на складе с пиломатериалами и станками на Тополевой улице случилось рано утром 30 декабря. Свет оперативно разносился, и через немного часов после старта пожара пламя обхватило 700 кв. метров. С светом сражались 92 пожарных и спасателя, работали 25 пожарных автомашин.

На территории пылающего склада оставались люди. С риском для жизни пожарные проверяли пылающие здания. У них получилось уберечь из огня 2 человек. Пожарные А. Волков и Сергей Грушин возобновляли поиски. Однако случилась производительная пламенная выходка и зависимость с ними прервалась.

Причиной пожара на юго-западе Города Москва стала поврежденная проводки. На месте инцидента работают следователи и специалисты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *