У поэта-песенника Анатолия Добронравова сегодня юбилей — АН-онлайн

513a9d25

У поэта-песенника Анатолия Добронравова сегодня юбилей

фото с веб-сайта peoples.ru

Знаменитый русский и отечественный бард Анатолий Добронравов подчеркивает собственный 85-й день рождения. Победителя Госпремии СССР поприветствовали вице-президент РФ В. Путин и премьер Д. Медведев.

«Творчество Анатолия Добронравова — целая эра в истории российской лиры, эстрадного художества, в жизни России. У отличных творений, разработанных Вами в объединении с Александрой Николаевной Пахмутовой, иными одаренными композиторами — успешная судьба», — полагает директор страны.

Также Путин заметил, что творения маэстро пользуются большой, вечной любовью слушателей различных поколений.

Д. Медведев заметил, что ослепительный лироэпический подарок Добронравова и его созидательный альянс с Александрой Пахмутовой презентовали отличные, возлюбленные всеми песни.

«В Ваших творениях — любовь и приверженность, прелесть родимого края и романтика далеких путешествий, неколебимость спортсменов и мужество героев Отечества. Более полвека песни, сделанные Вами, красят самые лучшие концертные платформы и распространенные фильмы. Их напевают не только лишь знаменитые актеры, но также и вся страна», — отметил Медведев в пожелании.
Премьер РФ пожелал Добронравову сильного состояния здоровья и воодушевления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *