У Отечественной армии будет собственный дрон-убийца — Доводы Недели

513a9d25

У Отечественной армии будет собственный дрон-убийца

www.uav.ru

Североамериканская СМИ возмущена – РФ, невзирая на все формальные и неподтвержденные наказания, создаёт собственный беспилотный «самолёт-убийцу».

В ситуации глубочайшей секретности отечественные конструкторы работают над образованием российского ударно-разведывательного далекого беспилотника. Авторитетное издание The Wash Free Beacon (США) первым открыло ужасную тайну, проанализировав фотографии с Казанского летного производственного соединения (КАПО) им. С.П. Горбунова. В публикации пишется, что фотографии на некоторое время вышли в большом доступе в Сети-интернет, однако позднее были удалены.

Со слов военнослужащих специалистов, проанализировавших фото, отечественный беспилотник будет назначен для полётов на средней и большой высоте, и на далекие дистанции. Возможно, он будет намного легче североамериканского примера MQ?9 Reaper за счёт использования не так давно спроектированных дополнительных прочных армирующих нитей для композиционных веществ, из которых производится планер беспилотника.

Представители отечественных ВВС и нашей «оборонки» пока отказываются обсуждать точные показатели негласного российского беспилотника. Но из приватных дискуссий известно, что беспилотник вполне может быть принят на вооружение через 2–3 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *