У авиационной компании «Республика» отзывают сертификат — АН-онлайн

513a9d25

У авиационной компании

Большой выбор ключниц и полочек можно найти в интернет-магазине UMART. Советую всем смотреть каталог полочек пройдя по ссылке. Отличное качество и доступная цена!

Комиссия Росавиации советует ликвидировать сертификат эксплуатанта авиационной компании «Республика» в связи с выраженными прецедентами несоответствия авиационной компании сертификационным условиям.

Об этом рассказало ведомство на собственном веб-сайте по результатам совещания, которое прошло в Росавиации по итогам плановой инспекционной проверки авиационной компании «Республика» при участии представителей Росавиации, авиационных компаний «Республика» и «АК БАРС АЭРО», Минтранса и автодорожного хозяйства Республики Республика.

Ведомство конкретизирует, что заседание велось по итогам плановой инспекционной проверки авиационной компании «Республика» при участии представителей Росавиации.

«Результаты произведенной проверки обнаружили значительные дефекты в компании рабочей работы авиаперевозчика. Имели место нарушения в подготовке штата авиационной компании, следовании режима труда и отдыха членов авиационных и кабинных экипажей и прочие упущения, показывающие на несоответствие эксплуатанта сертификационным условиям», — пишется в релизе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *