Трибунал устранил от должности арестованного градоначальника Астрахани М. Столярова — АН-онлайн

513a9d25

Трибунал устранил от должности арестованного градоначальника Астрахани М. Столярова

Добро пожаловать в Интернет-магазин Fashion-queen! Здесь вы можете заказать модную обувь и одежду от мировых брендов. Интернет магазин модной одежды Queen Fashion предлагает вам купить модную одежду отличного качества по супер цене.

Басманный районный суд Города Москва устранил от должности арестованного градоначальника Астрахани М. Столярова. Так трибунал утолил ходатайство последствия об отстранении Столярова от должности мэра, это выполнено для потери градоначальника возможности проявлять давление на ход следствия с применением имеющегося управленческого источника.

Столярова винят в получении взятки. В отношении градоначальника Астрахани начато уголовное разбирательство о получении взятки в особенно большом габарите.

По словам последствия, в начале октября 2016 года астраханский бизнесмен прибегнул к Столярову с просьбой о выделении ему под сооружение управленческого сооружения земельного участка в городке Астрахани, площадкой 3 тыс кв.м. Столяров договорился, выдвинув при этом условие о передаче ему в качестве взятки 10 млрд. руб, и попросил оформить на его доверителя 25% части в уставном капитале предприятия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *