Траверсы для ЛЭП

513a9d25

Траверсы для ЛЭП — это модель железных систем, созданных для крепления кабелей при сооружении легких полос электропередач. Эти системы рассчитаны на простота ремонта, качественное и безопасное обсаживание кабелей на опорах, обеспечение безопасного отдаления между проводами ЛЭП. Временами, это требование производится благодаря установке особых изолирующих перемычек, которые сочетают окрестные провода между собой и не позволяют им сталкиваться. Но, определенные передовые траверсы для опор ЛЭП, благодаря собственным полезным особенностям, дают возможность снабдить необходимую изоляцию кабелей без использования особых особых частей.

На данный момент в энергетике используются наиболее многообразные траверсы для опор ЛЭП, которые способны применяться как для крепления отдельных, так и незамкнутых высоковольтных кабелей, для укрепления одной либо 2-ух полос, для опор выпуклого, прямоугольного, и разностороннего разреза.

Системы сегодняшних движение выполняются из железного уголка, полоски, выпуклого профиля, серьги СРС, и иных частей, от которых находится в зависимости неприятность производства траверсы и ее стоимость.Приобрести траверсы для лэп можно на сайте www.forenergo-trade.ru.

Все плоскости траверсы для опор ЛЭП покрываются особым антикоррозийным покрытием (битуминозным лаком). Благодаря подобному покрытию, у траверсы существенно увеличивается продолжительность работы, и долговечность.

Траверсы серии ТМ созданы для установки на опоры вида П10-1, СВ-110 и т.д. Штыри учитываются под колпачки К-6, К-9, К-10, КП-22. На колпачки ставятся изоляторы ШФ10-Г, вид ШС10-Д, вид ШФ20-В. Серьги СРс7-16 учитывают установку изоляторов вида ЛК 70/10, либо вида ПС-70Е. Поперечина укрепляется хомутом Х-1. Хомут поставляется в отдельности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *