Тимошенко взяла у Ющенко ручку

513a9d25


Вице-президент В. Ющенко никоим образом не в состоянии вернуть себе ручку, занятую вчера в Брюсселе премьеру Юлии Тимошенко, рассказывает «Украинская правда».

Как сообщает издание ссылаясь на анонимные источники в круге Ющенко, в процессе решения декларации по модернизации газотранспортной системы, присутствующие европейцы были очевидцами, как Ющенко вдруг нагнулся к Тимошенко и сообщил ей свое чернильное перышко.

«Вице-президент планировал, чтобы на этот раз роспись официальная премьера принесла больше пользы, чем под газовыми договорами с Россией», — разъясняли собеседники.

Дальше Тимошенко и Ющенко раздельно друг от дружки оставили газовую пресс-конференцию, а президентский акт начал добиваться от коллег с Грушевского, чтобы премьерных показов вернула назад ручку ценой во много миллионов гривен.

Тимошенко же на следующий день после Брюсселя вылетела в Японию, а потом захворала — в итоге, девайс Ющенко не дала. В субботу сообщила, что рукоятка ей подарена.

Около 1:30 ночи с субботы на субботу Тимошенко в процессе собственной последней реплики в эфире «Шустер-Live» повысила наверх ссылочный мизинец и сообщила свою модификацию, отчего Ющенко не запишет приказ о ранних депутатских отборах. «Поскольку, — рассказала премьерных показов и остро закатилась, — он презентовал мне в Брюсселе свою ручку», — заявила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *