Тимошенко сделает из «Укрзалiзницi» госконцерн

513a9d25

тимошенко
На основе «Укрзалiзницi» сделают федеральный автоконцерн, сообщила премьер Украины Юлия Тимошенко, выступая на Всеукраинском портале железнодорожников.

На основе «Укрзал¬зниц¬» сделают федеральный автоконцерн. Про это сообщила премьер Украины Юлия Тимошенко, выступая на Всеукраинском портале железнодорожников. Например, она указала на резкую потребность исправлять координационную конструкцию «Укрзал¬зниц¬».

«Мы запроектируем сделать так, что на Украине будет не администрация «Укрзал¬зниц¬», которая, в сути, не имеет никаких прав внимательного объекта, а чтобы мы соединили все нужные и необходимые для функционирования стальные автодороги предприятия, чтобы мы соединили всю социальную сферу, те стальные автодороги, которые сегодня работают как некоторые внимательные объекты, — в федеральный автоконцерн «Укрзал¬зниця». И данный федеральный автоконцерн будет работать как целый механизм, целый внимательный объект. И в то же самое время не не соблюдет статус автономных юридических персон, которые будут входить в федеральный автоконцерн «Укрзал¬зниця», — сообщила Юлия Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *