Тигипко комментировал подготовку к Евро-2012

513a9d25

Тигипко
Гениальный эксперт во всех сферах Сергей Тигипко во Львове додумался прокомментировать тематику возведения стадиона к Евро-2012.

Как рассказывает ЗИК, позавчера на конференции «кандидат-всезнайка» сообщил, что «есть определенные факторы, которых я просто не осознаю и думаю, что они были выполнены неправильно».

«Меня впечатляет, для чего во Львове создавать новый спорткомплекс. Во всех других городах работают личные трейдеры, а здесь вы забираете суммы. И более того, это кладете на региональный расчет. Необходимо помнить, что в будущем вы не можете действенно его применять», — заявил Сергей Тигипко.

«Думаю, что надо было делать все на основе того стадиона, что есть. Это выгоднее бы вышло и стремительней удалось бы приготовиться к выполнению Первенства», — заметил кандидат.

Любопытно, наш суперкомпетентный экономичный грамотей вообще хотя бы один раз был на «том стадионе, что есть»??? Переоборудовать по условиям УЕФА к выполнению матчей материкового главенства спорткомплекс «Украина», который практически вырыт в яме среди бора, – это общий абсурд. Так как для этого необходимо отрубить к бесам городской парк (по-другому нужного числа автомобильных парковок не снабдить), корчевать имеющиеся трибуны, разворошить котел еще более, вместить свежий фундамент и возвести практически свежий спорткомплекс (чтобы вероятные пути эвакуации отвечали евротребованиям). В случае если Тигипко на самом деле размышляет, что это выгоднее (и особенно — стремительней), чем просто возвести свежую сцену за мегаполисом, то неясно, как он вообще стал банкиром. Не говоря о том, что на «Украине», в общем-то, весь этот период бригада премьер-лиги «Карпаты» играть должна…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *