Теннисные столы Start Line

513a9d25

Завод теннисных столов Start Line – самый крупный отечественный изготовитель оснащения и девайсов для настольного тенниса. Главным курсом работы организации считается создание теннисных столов.

Безграничный перечень продукции утолит как ценителей, получающих спортивное оснащение для домашнего отдыха, так и специалистов, предъявляющих к теннисным столам более солидные условия. Главные показатели всех модификаций неизменны: высокое качество, сегодняшний внешний вид, эргономичность, переносимость в движении и подготовке стола к игре, удобство при сохранении.

Start Line Гейм Аутдор – дилетантский всепогодный стол для игры в пинг-понг на открытых уличных площадках и в комнатах, оригинальный изобретение в создании теннисного инструментария.

Игровое полотно: износоустойчивая сделанная из алюминия композитная панель 4 миллиметров, сохраняет игровые характеристики и гарантирует прекрасный отпадение мяча в процессе игры.
Железный кант с полимерным покрытием по периметру дополняет жесткости игровому полотну.

Железная станина, также с полимерным покрытием дополняет системы стола крепости и долговечности.

Самоблокирующийся механизм складывания и 4 парных ролика с одной маневренной стороной гарантируют удобство перевозки и сохранения инструментария в процессе работы.

В модификации Гейм Аутдор есть интегрированная сеть.

При перевозке из супермаркета: стол упакован в однократную картонную коробку с усилением жесткости, комплектующие установлены внутри на автономном листе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *