Супруг и супруга из Андалусии попали в тюрьму за то что примирились

513a9d25

Италия
Жены из Андалусии, помирившиеся в следующем году после запрета на общение, приговорены испанским трибуналом к нескольким месяцам потери воли.

Домашняя пара разъехалась в 2008 году, но развод не оформляла. Между супругами регулярно пыхнули инциденты, и трибунал на базе деятельного в Испании законопроекта о предупреждении бытового насилия запретил им продвигаться друг к дружке на дистанцию менее 500 километров. Помимо этого, мужчине не санкционировалось даже стараться войти с супругой в контакт.

Но в следующем году после ссоры пара обновила отношения. Про это узнали представители властей. Невзирая на то, что дефект был до сих пор действителен, а жены встречались на обоюдной и вольной базе, трибунал осудил парня к 6 месяцам потери воли за несоблюдение судейского запрета. Его супруга была приговорена к 4 месяцам в роли сообщницы.

Напоминаем, в прошлом месяце руководитель регулирования милиции Курземского региона Латвии упрекнул собственную супругу, арбитра Курземского обходного трибунала, в использовании по отношению к нему физического насилия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *