Стрижак не разделял Ламборгини Каладзе

513a9d25


За разделенный под Ужгородом Ламборгини Мурселаго Кахи Каладзе автолюбитель, который на день совершения ДТП пребывал в супер-каре, заплатит всего 340 гривень штрафа

Об этом рассказал руководитель Регулирования ГАИ в Закарпатской области Павел Луцюк.

Согласно его заявлению, по прецеденту ДТП, в которое попало авто Каладзе, было составлено 3 протокола по Кодексу об управленческих преступлениях. «Первый – по заметке 124 КУАП, фактически по прецеденту ДТП, 2-й — за неверный выбор скоростного режима (заметка 125), 3-й – по заметке 126, фактически за неимение регистрационных бумаг на авто», — уточнил Луцюк.

Также руководитель УГАИ уточнил, что, по заключению трибунала, совокупность штрафа, установленная за выполнение ДТП, составляет 340 гривень. Ее должен будет оплатить автолюбитель, который на день совершения трагедии пребывал в Ламборгини.

Он рассказал, что в автомобиле авто на день ДТП был гражданин Украины В.Головей, а не сын главы Конституционального трибунала Украины А. Стрижак, как об этом пишут определенные масс-медиа. В.Головей, согласно заявлению руководителя Государственной автоинспекции, будто бы объезжал авто в автосервис, чтобы промыть, однако неверно избрал скоростной порядок и соскочил в ров.

Также Луцюк рассказал, что официально Ламборгини Мурселаго оформлено в Милане на знаменитого футболиста Каладзе, однако передоверено на горожанина Михайловце Словацкой Республики Ю.Ю. Довганича, который, вероятно, и зашел на нем на Украину.

Согласно заявлению руководителя УГАИ, адвокатских причин для задержания авто не было, вследствие этого на штрафплощадку его не гнали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *