Стеванович: дадим поединок «Шахтеру»

513a9d25

Стеванович
Перед матчем с «Шахтером» учитель «Партизана» Горан Стеванович провел стандартную конференцию, в 2-ух словах изложив о подготовке и настроении футболистов к грядущей встрече.

«Приверженец» – один клуб, который в настоящее время представляет Сербию в еврокубках, – заметил Стеванович. – Мы сделали солидную деятельность, невзирая на то, что данная игра не будет иметь для нас никакого турнирного значения. Все-таки, мы полны амбиций, дадим российскому клубу реальный поединок и попробуем получить первые очки в пакетном чемпионате Лиги Европы».

По версии сербского тренера, он и его подшефные понимают, с кем им предстоит повстречаться. «Наш предстоящий конкурент – это весьма мощная бригада, которая доказала данный статус, когда обставила нас в Донецке с результатом 4:1, – продолжил Стеванович. – У «Шахтера» есть очень много отличных игроков, даже на лавке резервных находятся крепкие исполнители, выступающие за собственные государственные сборные. Однако мощь дончан окажет влияние и на мотивацию наших футболистов. Мы можем обосновать, что в обозримые годы сможем доблестно играть в еврокубках».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *