Старшая дочь вице-президента Узбекистана Гульнара Каримова сообщила о закрытии собственного фонда — АН-онлайн

513a9d25

Гульнара Каримова сообщила о закрытии собственного фонда

Дочь вице-президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара сообщила о закрытии возглавляемого ею фонда «Портал культуры и художества». Она обещала привести до конца главные планы фонда и обещала трудоустройство его работникам. Ресурс  Гульнара Каримова сделала в 2004 году для помощи науки, культуры, создания и спорта.

Каримова расположила в Twitter утверждение, в котором рассказала, что «стала неловкой определенным, благодаря собственному непокорному характеру и отстаиванием тех, кто работает, выполняет и создает». Согласно ее заявлению, у нее инцидент с собственной мамой. Будто бы Татьяна Каримова грозила «убить все со Гульнарой сопряженное». Сейчас страница Каримовой в Twitter не возможна: «Пока, такой страницы нет!».

Раньше сегодня ряд клиентом сообщили в социальной сети, что Гульнара Каримова была задержана органами внутренних дел, после того, как в ее микроблоге прошлой в ночь вышло извещение о том, что она располагается в одном из отделов РОВД Ташкента.
«Я в РОВД. Нельзя не отметить, что мне в настоящее время на ленту пишут с помощью из РФ, Казахстана… а Узбекистан как обычно безмолвствует», — сообщила Каримова.

Каримова не подтвердила некоторые слухи о собственном задержании правоохранительными органами в Ташкенте, разъяснив, что прошлой в ночь была в райотделе органов внутренних дел, чтобы помогать избавлению функционеров молодежного перемещения «Келажак Овози» («Голос Грядущего»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *