США: новая пальба в институте, есть жертвы!

513a9d25

пальба,в,школе

В среду, 15 февраля, (днем 16 февраля по киевскому времени) незнакомый злодей приоткрыл перестрелку на территории технического института в городке Хазарде североамериканского штата Кентукки. В итоге, 2 человека были убиты, 1 молодой человек обрел ранения.

Мужского тела и девушки с огнестрельными ранениями были выявлены за рулем автомобиля на парковке кампуса. В той же автомашине пребывала пораненная женщина.

Милиция города доказала факт убийства, пораненная женщина доставлена в клинику.

Как сообщили представители администрации тренировочного заведения, свет открылся на территории кампуса городского технологического института Хазарда около 16:30 по региональному времени.

Напоминаем, ночью на среду (по киевскому времени), 16 февраля, в в одном из тренировочных учреждений в городке Сент-Луис, штат Миссури, нарушитель закона также организовал перестрелку, а потом предпринял попытку кончить жизнь самоубийством. В итоге конфликта никто не умер. Нарушитель закона и 1 тяжелопораженный человек перемещены в клинику.

В то же самое время, мэр штата New-York Эндрю Куомо подписал принятый в среду законопроект, который стал самым безжалостным в Соединенных Штатах в отношении права жителей на собственное вооружение.

В Соединенных Штатах идут обсуждения вопроса об ужесточении законопроекта о свободном ношении оружия на общенациональном уровне. Дискуссии осложнились после катастрофы в штате Коннектикут, когда 20-летний убийца организовал перестрелку в школе Сэнди-Хук, уничтожив 26 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *