Спутниковый ресивер skyway classic 4

513a9d25

Ресивер Skyway Classic 4 – это эксклюзивная общая подготовка организаций Skyway RUSSIA и корейской FORTIS Inc.
Skyway Classic 4 считается младшей модификацией в серии однотюнерных цифровых FULL HD ресиверов Skyway. Сделан ресивер в железном каркасе с переднею панелью из элегантного темного пустого пластика, на которой размещаются восьмизначный цифробуквенный экран и зарегистрированные под металл клавиши администрирования.

Skyway Classic 4 имеет формальную интернациональную сертификацию технологии CI+ по самой новой версии протокола, что дает возможность официально применять ресивер вместе с устройствами доступа CI+, к примеру операторов НТВ-Плюс и Триколор ТВ. Содержание в ресивере 2-ух CI+ автоматов и 2-ух картоприемников, предлагает эксклюзивную технологическую вероятность одновременного просмотра 4-х операторов!

Спутниковый ресивер skyway classic 4 сконструирован на новом, сверх мощном микропроцессоре STiH237 (Cardiff) с увеличенными перспективами мультимедиа, вне невысоким тепловыделением и максимальным энергопотреблением. Ресивер также оборудован повышенным масштабом скоростной материнской платы 512мегабайт (DDR3), что делает его деятельность на 30%-50% стремительней сравнивая со всеми аналогами на рынке, приобрести его можно на сайте centerdtv.ru.

Ресивер сохраняет воссоздание многих наиболее известных видео форматов, включая распространенный формат MKV. Содержание у ресивера 4-х скоростных портов USB 2.0 дает возможность включать любые наружные обладатели. Наличие порта Ethernet и помощи беспроводного Wifi включения позволяет не просто встроить ресивер в вашу локальную сеть и делиться документами со всеми устройствами вашей сети по DLNA, но также и присоединить его к Интернету. Данный потенциал разрешил осуществить будущее серьезное формирование интегрированных интернет функций. Сейчас полновесный интернет интернет-браузер позволяет без присутствия ПК выполнять серфинг во глобальной глобальной сети, помощь распространенного обслуживания YouTube дает возможность смотреть видео документы этого обслуживания на дисплее вашего телевизора, а содержание проигрывателя интернет ТВ и Радио разрешает воссоздание он-лайн передач прямо с ресивера, и в том числе известного формата ОТТ ТВ. Благодаря новой технологии AirTivi+ вы можете синхронно рассматривать потоковое видео с ресивера, как на ПК под Виндоус, так и на мобильных приборах под Андроид и iOS. Производительный микропроцессор STiH237 (Cardiff) исполнит деятельность всех интегрированных функций на максимально возможной скорости.

Ресивер Skyway Classic 4 через USB шлюз сохраняет включение Wifi адаптеров, которые помогут установить сеть без прокладывания сетевого провода, и 3G модемов, что позволит объединить ресивер с сетью интернет в любом месте, где есть подвижная 3G зависимость. В сеть интернет интернет-браузере, находится вероятность включения через USB компьютерной мышки и клавиатуры, и в том числе удерживаются беспроводные модификации, это делает серфинг в сети-интернет при помощи Skyway Classic 4 предельно комфортным.

Применяя в Skyway Classic 4 интегрированные интернет дополнения прогноза погоды и RSS вестей, вы всегда будете в курсе нынешней метеосводки и своевременных мероприятий во всем мире. А приверженцы торрент-ресурсов, после синхронизации ресивера и ПК, будут иметь возможность прямо в Skyway Classic 4 рассматривать спущенные кинофильмы.

Владельцы необычных модификаций телеприемников, будут рады данному в Skyway Classic 4 широкому выбору ТВ-АУДИО разъемов, а содержание 4-х USB портов, увеличат рамки контраста подключаемых механизмов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *