Специалисты обосновали, что за 20 лет девушки стали более раскованными в сексе

513a9d25

Специалисты обосновали, что за 20 лет девушки стали более раскованными

Проектирование рентгеновских кабинетов требует большой предусмотрительности. Если вас интересует проектирование рентгеновских кабинетов рекомендую обратиться к профессионалам investmed.pro.

В Англии специалисты выполнили исследование и обосновали, что передовые девушки стали более интимно раскованными, чем их сверстницы 20 лет тому назад. В изучении, проводимом во время с 2010 по 2012 годы, принимали более 15 миллионов человек в возрасте 16-74 лет.

По сведениям английских социологов, у передовых девушки в интервал от 16 до 44 лет – примерно 8 интимных компаньонов противоположного пола. В 1991 году данный уровень приравнивался 4-м, в 2001 – 6-7.

По данным выборочного опроса, сегодня девушки начинают половую жизнь прежде и водят больше половых компаньонов на протяжении жизни. Доктор Кайе Уэллингс из Английской школы гигиены и знойной медицины подчеркивает, что отличие в действии парней и девушек сокращается. Ученые указали на то, что девушки все чаще и чаще стали увлекаться опытом однополой любви. По сравнению с 1990-м годом девушек, которые имеют опыт интимных отношений с собственным полом, к 2012 году стало в 4 раза больше.

Доктор Энн Джонсон из Институтского института Лондона закончил, что большинство девушек делаются все более и более раскованными и избавляются от комплексов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *