Соратник Кличко: Евромайдан не завершится на Украине через пару дней — АН-Украина

513a9d25

Нардеп Мочков: Евромайдан не завершится на Украине через пару дней (ВИДЕО)

Фото www.news24.ua

Народный парламентарий Украины от фракции «УДАР» Александр Мочков сообщил «АН-Онлайн», что точка невозвращения в протестных акциях на Майдане в Киеве пройдена и у правительства и вице-президента есть только 1 выход — уйти в отставку, и посадить виноватых в попытке силового ускорения митингующих в Киеве в воскресенье, «заливших Кладбище кровью».

«В любой обычной стране Европы после подобных мероприятий глава МВД вышел бы и заявил: «Я подаю в отставку», — полагает парламентарий из партии «УДАР». — Или премьер бы вышел и сообщил о собственной отставке, а совместно с ним и весь офис министров. Они придерживаются за собственные кошельки и страшатся принять на себя обязанность. Обнаружили руководителя киевской органов внутренних дел, который сообщил, что он давал указы».

«Я говорил в кулуарах с определенными парламентариями, — заверяет соратник В. Кличко. — Они рассказывают: «Ну что данный Кладбище? Пару дней еще постоят и все завершится. Не завершится! Точка невозвращения пройдена. Люди движутся со всей Украины».

Со слов Мочкова, волнения на Банковской улице в воскресенье были спровоцированы «Братством» Корчиньского (Д. — прим. ред.), проплаченными властью футбольными фанами, «которые с файерами и цепями глумятся над ребятами, которых в шлемах, которых установила воля живым щитом. Чтобы показать, что есть в данной стране беспредельщики, которые планируют просто крови, а не перемены в данной стране».

«Добро, что у нас есть руководители, что у нас есть народные парламентарии, которые разбираются во всем этом, оперативно пошли на Банковскую и сумели увести хороших спокойных людей, у которых чувства изливаются и которые, пока, идут за такими задирами и прекращают себя контролировать», — добавил Мочков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *