Следователи предоставляли Дмитриченко представить Цискаридзе клиентом нападения на Филина

513a9d25

Дмитриченко: следователи требовали представить Цискаридзе клиентом нападения

Утепление фасадов легкими штукатурными системами можно заказать здесь http://www.standartcom.ru/index.php/fasades-menu/warmisol-facade. Рекомендуется всем кто хочет утеплить свой фасад легкими штукатурными системами в Санкт-Петербурге.

Подозреваемый в компании покушения на образного начальника балета Огромного кинотеатра Сергея Филина Олег Дмитриченко во вторник, 25 декабря, сообщил, что следователи предоставляли ему представить экс-премьера балета  Анатолия Цискаридзе клиентом правонарушения.

Со слов Дмитриченко, ему следователи заявляли, что все, с кем он разговаривал, последуют в тюрьму; предоставляли представить клиентом Анатолия Цискаридзе либо Р. Пронина.

Напоминаем, в городе Москва 17 февраля  на Филина незнакомый парень налил в лицо кислотой. Он попал в клинику с ожогами лица 3-ей стадии и ожогом глаз. Филин выдержал 20 операций на глазах.

«АН» докладывали, что сегодня Цискаридзе пришел в трибунал и даст сведения по звучному  занятию о нападении на балетмейстера. Осуждаемыми по данному занятию являются музыкант балета Огромного кинотеатра Олег Дмитриченко и двое незанятых: Ю. Заруцкий и А. Липатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *