Shnyagi.Net для поднятия настроения

513a9d25

Shnyagi.Net

Интерес к жизни предоставляют тяжелые задачи, однако удовлетворенность жизни составляют небольшие достижения. Какой резон в том, чтобы для миллиона долларов США всю жизнь работать, не поднимая головы? Миллион достанется в размен на жизнь. Добрые отношения, состояние здоровья, удовольствие духовными ценностями — это будет невозвратно утеряно. Откусывайте от жизни небольшие куски и радуйтесь ими. Задачи, которые вы себе устанавливаете, должны достигаться небольшими шагами и ежедневно. И тогда идет чувство полноты и гармонии в жизни. Какая победа запланирована у вас на данный момент?

Отличное расположение духа — это итог гармонии с миром для поднятия расположения духа. Отвлекитесь от задачи. Обернитесь вокруг. Ощутите красоту природы. Почувствуете себя частью природы. Однако вот вы сделали ошибку, споткнулись, оговорились. И что сейчас? Плакать либо нет? Конечно нет, лучше отвлечься от всего и посмотреть приколы и развлечения доступные на сайте http://shnyagi.net.

Когда вы что-нибудь делаете, то, абсолютно логично, вы будете совершать ошибки. Это незаменимое требование успеха. Ошибок опасаться — удачи не видать! На волнения насчет ошибок теряется масса энергии. Намного лучше отправить ее не на переживания насчет «получится — не получится», а на сам маршрут, ведущий к триумфу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *